Rabattcode: VFLWIN-32*
Foto: Philipp Ising / VfL Gummersbach
Du hast den Artikel erfolgreich in den Warenkorb gelegt.
Paketversand – nachhaltig & versichert
CO₂-neutral mit DHL & DPD, inkl. gratis Nachlieferung
5% Extra Rabatt für dein Bauprojekt
Jetzt sichern und günstiger bauen
Frage unsere Profis jederzeit – direkt & kompetent
E-Mail Antwort < 2 Std.
Schnelle Hilfe während unserer Servicezeiten
30 Tage Rückgaberecht – Privat & Gewerbe
Artikel risikofrei zurückgeben
Kauf auf Rechnung
Sicher bestellen, erst 30 Tage nach Bestellung bezahlen
| Spannungsmessbereich 1 | 17..275 V |
| Enthält Funktion Gleichspannung-Fenster | ja |
| Spannungsart des Messbereichs | AC/DC |
| Breite | 22,5 mm |
| 3-Phasen-Fenster möglich | nein |
| Höhe | 92 mm |
| Ausführung des elektrischen Anschlusses | Schraubanschluss |
| Ansprechwert Spannung | 17..275 V |
| Enthält Funktion Gleichspannung-Überspannung | ja |
| 1-Phasen-Überspannung möglich | ja |
| 1-Phasen-Unterspannung möglich | ja |
| Anzahl der Kontakte als Wechsler | 1 |
| Bemessungssteuerspeisespannung Us bei DC | 17..275 V |
| 3-Phasen-Überspannung möglich | nein |
| Bemessungssteuerspeisespannung Us bei AC 60 Hz | 17..275 V |
| Enthält Funktion Gleichspannung-Unterspannung | ja |
| Max. zulässige Ansprechverzögerungszeit | 20 s |
| Min. einstellbare Ansprechverzögerungszeit | 0,1 s |
| Mit abnehmbaren Klemmen | ja |
| Spannungsart zur Betätigung | AC/DC |
| 3-Phasen-Unterspannung möglich | nein |
| Bemessungssteuerspeisespannung Us bei AC 50 Hz | 17..275 V |
| Tiefe | 91 mm |
| 1-Phasen-Fenster möglich | ja |
| Min. einstellbare Rückfallverzögerungszeit | 0,1 s |
| Max. zulässige Rückfallverzögerungszeit | 20 s |
Bei einem nicht steckerfertigen elektrischen Gerät oder Bauteil dürfen Anschluss und Installation nur von einer qualifizierten Elektrofachkkraft durchgeführt werden. Bitte beachte auch die Gebrauchsanweisung.
Für weitere Informationen zum Installationshinweis gemäß § 13 NAV klicke hier.Foto: Philipp Ising / VfL Gummersbach