Rabattcode: VFLWIN-32*
Foto: Philipp Ising / VfL Gummersbach
Du hast den Artikel erfolgreich in den Warenkorb gelegt.
Paketversand – nachhaltig & versichert
CO₂-neutral mit DHL & DPD, inkl. gratis Nachlieferung
5% Extra Rabatt für dein Bauprojekt
Jetzt sichern und günstiger bauen
Frage unsere Profis jederzeit – direkt & kompetent
E-Mail Antwort < 2 Std.
Schnelle Hilfe während unserer Servicezeiten
30 Tage Rückgaberecht – Privat & Gewerbe
Artikel risikofrei zurückgeben
Kauf auf Rechnung
Sicher bestellen, erst 30 Tage nach Bestellung bezahlen
| 3-Phasen-Überstrom möglich | nein |
| Ausführung des elektrischen Anschlusses | Schraubanschluss |
| 3-Phasen-Fenster möglich | nein |
| Bemessungssteuerspeisespannung Us bei DC | 20,39999999..264 V |
| Funktion Gleichstrom-Fenster | ja |
| Min. einstellbare Ansprechverzögerungszeit | 0,1 s |
| 1-Phasen-Fenster möglich | nein |
| Anzahl der Kontakte als Wechsler | 1 |
| Enthält Funktion Gleichspannung-Überstrom | ja |
| Max. zulässige Rückfallverzögerungszeit | 20 s |
| Enthält Funktion Gleichspannung-Unterstrom | ja |
| 1-Phasen-Unterstrom möglich | ja |
| Tiefe | 91 mm |
| Max. zulässige Ansprechverzögerungszeit | 20 s |
| Bemessungssteuerspeisespannung Us bei AC 50 Hz | 20,39999999..264 V |
| Strommessbereich | 0,05..15 A |
| 1-Phasen-Überstrom möglich | ja |
| Höhe | 92 mm |
| Mit abnehmbaren Klemmen | ja |
| Breite | 22,5 mm |
| Bemessungssteuerspeisespannung Us bei AC 60 Hz | 20,39999999..264 V |
| 3-Phasen-Unterstrom möglich | nein |
| Min. einstellbare Rückfallverzögerungszeit | 0,1 s |
| Spannungsart zur Betätigung | AC/DC |
Bei einem nicht steckerfertigen elektrischen Gerät oder Bauteil dürfen Anschluss und Installation nur von einer qualifizierten Elektrofachkkraft durchgeführt werden. Bitte beachte auch die Gebrauchsanweisung.
Für weitere Informationen zum Installationshinweis gemäß § 13 NAV klicke hier.Foto: Philipp Ising / VfL Gummersbach