Rabattcode: VFLWIN-32*
Foto: Philipp Ising / VfL Gummersbach
Du hast den Artikel erfolgreich in den Warenkorb gelegt.
Paketversand – nachhaltig & versichert
CO₂-neutral mit DHL & DPD, inkl. gratis Nachlieferung
5% Extra Rabatt für dein Bauprojekt
Jetzt sichern und günstiger bauen
Frage unsere Profis jederzeit – direkt & kompetent
E-Mail Antwort < 2 Std.
Schnelle Hilfe während unserer Servicezeiten
30 Tage Rückgaberecht – Privat & Gewerbe
Artikel risikofrei zurückgeben
Kauf auf Rechnung
Sicher bestellen, erst 30 Tage nach Bestellung bezahlen
| Material 1 | Aluminium |
| Lebensdauer | 50000 h |
| Anschlußmöglichkeit | offene Kabel |
| D-Kennzeichnung | nein |
| Ausgangsstrom | 0-12500 mA |
| Leistung | 150,00 W |
| Eingangsspannung | 100-240V AC/50-60Hz |
| max. Einschaltstrom (A/µs) | 60A/300µs |
| Leistungsfaktor PF | 0,95 |
| Schutzklasse I, II, III | I |
| Betriebsart | spannungskonstant |
| Ausgangsspannung | 12V DC |
| Eingangsstrom | 1800 mA |
| Farbe 1 | Grau |
| Arbeitstemperatur | -20°C - +50°C |
| Möbeleinbau | WAHR |
| max. Menge Sicherungsautomaten | B10A=2, B16A=4, C10A=6, C16A=9 |
| IP Schutzklasse | IP67 |
| Lagertemperatur | -20°C - +70°C |
Bei einem nicht steckerfertigen elektrischen Gerät oder Bauteil dürfen Anschluss und Installation nur von einer qualifizierten Elektrofachkkraft durchgeführt werden. Bitte beachte auch die Gebrauchsanweisung.
Für weitere Informationen zum Installationshinweis gemäß § 13 NAV klicke hier.Foto: Philipp Ising / VfL Gummersbach