Rabattcode: VFLWIN-32*
Foto: Philipp Ising / VfL Gummersbach
Du hast den Artikel erfolgreich in den Warenkorb gelegt.
Paketversand – nachhaltig & versichert
CO₂-neutral mit DHL & DPD, inkl. gratis Nachlieferung
5% Extra Rabatt für dein Bauprojekt
Jetzt sichern und günstiger bauen
Frage unsere Profis jederzeit – direkt & kompetent
E-Mail Antwort < 2 Std.
Schnelle Hilfe während unserer Servicezeiten
Rückgabe ausgeschlossen
Dieser Artikel kann nicht zurückgegeben werden
Kauf auf Rechnung
Sicher bestellen, erst 30 Tage nach Bestellung bezahlen
| Material 1 | Kunststoff |
| Ansteuerung | DALI-Bus nach IEC 62386 DALI 1.0 / Push |
| max. Menge Sicherungsautomaten | B10A=8, B16A=14, C10A=18, C16A=29 |
| Ausgangsstrom | 0-1700 mA |
| IP Schutzklasse | IP20 |
| Farbe 1 | Weiß |
| Eingangsspannung | 110-240V AC/50-60Hz |
| D-Kennzeichnung | nein |
| Arbeitstemperatur | -20°C - +50°C |
| max. Einschaltstrom (A/µs) | 20A/350µs |
| Leistung | 40,00 W |
| Anschlußmöglichkeit | Klemme |
| Ausgangsspannung | 24V DC |
| Anzahl Kanäle | 1 |
| Möbeleinbau | nein |
| Betriebsart | spannungskonstant |
| Leistungsfaktor PF | 0,9 |
| Schutzklasse I, II, III | II |
Bei einem nicht steckerfertigen elektrischen Gerät oder Bauteil dürfen Anschluss und Installation nur von einer qualifizierten Elektrofachkkraft durchgeführt werden. Bitte beachte auch die Gebrauchsanweisung.
Für weitere Informationen zum Installationshinweis gemäß § 13 NAV klicke hier.Foto: Philipp Ising / VfL Gummersbach