Rabattcode: VFLWIN-32*
Foto: Philipp Ising / VfL Gummersbach
Du hast den Artikel erfolgreich in den Warenkorb gelegt.
Paketversand – nachhaltig & versichert
CO₂-neutral mit DHL & DPD, inkl. gratis Nachlieferung
5% Extra Rabatt für dein Bauprojekt
Jetzt sichern und günstiger bauen
Frage unsere Profis jederzeit – direkt & kompetent
E-Mail Antwort < 2 Std.
Schnelle Hilfe während unserer Servicezeiten
30 Tage Rückgaberecht – Privat & Gewerbe
Artikel risikofrei zurückgeben
Kauf auf Rechnung
Sicher bestellen, erst 30 Tage nach Bestellung bezahlen
| Arbeitstemperatur | -30°C - +40°C |
| Farbe 1 | Schwarz |
| Anschlußmöglichkeit | Klemme |
| Leistung | 135,00 W |
| IP Schutzklasse | IP20 |
| Anzahl Kanäle | 3 |
| Möbeleinbau | nein |
| Ausgangsspannung | 12V DC |
| max. Menge Sicherungsautomaten | B10A=7, B16A=12, C10A=16, C16A=25 |
| Netzgeräte | inkl. LED-Netzgerät |
| D-Kennzeichnung | nein |
| Eingangsspannung | 100-240V AC/50-60Hz |
| max. Einschaltstrom (A/µs) | 23A/320µs |
| Betriebsart | spannungskonstant |
| Ausgangsstrom | 0-11250 mA |
| Ansteuerung | DMX512 |
| Lieferumfang | 2,0 m CAT5 Kabel |
| Material 1 | Metall |
| Leistungsfaktor PF | 0,9 |
| Schutzklasse I, II, III | I |
Bei einem nicht steckerfertigen elektrischen Gerät oder Bauteil dürfen Anschluss und Installation nur von einer qualifizierten Elektrofachkkraft durchgeführt werden. Bitte beachte auch die Gebrauchsanweisung.
Für weitere Informationen zum Installationshinweis gemäß § 13 NAV klicke hier.Foto: Philipp Ising / VfL Gummersbach