Rabattcode: VFLWIN-32*
Foto: Philipp Ising / VfL Gummersbach
Du hast den Artikel erfolgreich in den Warenkorb gelegt.
Paketversand – nachhaltig & versichert
CO₂-neutral mit DHL & DPD, inkl. gratis Nachlieferung
5% Extra Rabatt für dein Bauprojekt
Jetzt sichern und günstiger bauen
Frage unsere Profis jederzeit – direkt & kompetent
E-Mail Antwort < 2 Std.
Schnelle Hilfe während unserer Servicezeiten
Rückgabe ausgeschlossen
Dieser Artikel kann nicht zurückgegeben werden
Kauf auf Rechnung
Sicher bestellen, erst 30 Tage nach Bestellung bezahlen
| Einbautopf Länge (mm) | 82,3 |
| Leistung | 2,00 W |
| Lieferumfang | 1x Decoration Ring |
| Material 1 | Kunststoff |
| Arbeitstemperatur | -5°C - +60°C |
| Leuchtmittel | inklusive Leuchtmittel |
| Anzahl Kanäle | 3 |
| IP Schutzklasse | IP20 |
| Material 2 | Glas |
| Einbautopf Höhe (mm) | 82,3 |
| Schutzklasse I, II, III | I |
| Leuchtmittel Art | LED-Modul fest |
| Eingangsspannung | 220-240V AC/50-60Hz |
| Einbautopf Material | nein |
| Farbe 1 | Weiß |
| Anschlußmöglichkeit | Klemme |
| Möbeleinbau | nein |
| Lichtfarbe | Blau |
| D-Kennzeichnung | nein |
| Optik 2 | klar / transparent |
| Lagertemperatur | -10°C - +60°C |
| Einbautopf Breite (mm) | 5,7 |
Bei einem nicht steckerfertigen elektrischen Gerät oder Bauteil dürfen Anschluss und Installation nur von einer qualifizierten Elektrofachkkraft durchgeführt werden. Bitte beachte auch die Gebrauchsanweisung.
Für weitere Informationen zum Installationshinweis gemäß § 13 NAV klicke hier.Foto: Philipp Ising / VfL Gummersbach