Rabattcode: VFLWIN-32*
Foto: Philipp Ising / VfL Gummersbach
Du hast den Artikel erfolgreich in den Warenkorb gelegt.
Paketversand – nachhaltig & versichert
CO₂-neutral mit DHL & DPD, inkl. gratis Nachlieferung
5% Extra Rabatt für dein Bauprojekt
Jetzt sichern und günstiger bauen
Frage unsere Profis jederzeit – direkt & kompetent
E-Mail Antwort < 2 Std.
Schnelle Hilfe während unserer Servicezeiten
30 Tage Rückgaberecht – Privat & Gewerbe
Artikel risikofrei zurückgeben
Kauf auf Rechnung
Sicher bestellen, erst 30 Tage nach Bestellung bezahlen
| Sockel Breite | 30 mm |
| Strahlungsverteilung | 583 nm |
| Energieverbrauch | 52 kWh/1000h |
| Netzgeräte | inkl. LED-Netzgerät |
| Anschlußmöglichkeit | Netzstecker |
| Produktart | Boden- / Wand- / Deckenleuchte |
| Dreh-, Schwenkbereich | schwenkbar |
| Gewicht netto ( g ) | 2155 |
| Abstrahlwinkel | 100° |
| Farbtemperatur | 3000 K |
| Lieferumfang | 1,0 m Anschlusskabel |
| Lichtstrom | 4128 lm |
| Schaltzyklen | 100000 |
| Leistungsaufnahme | 51,00 W |
| Produktmaß Höhe | 40,5 mm |
| Eingangsspannung | 220-240V AC/50-60Hz |
| Leistung | 50,00 W |
| LED Type | SMD |
| Optik 2. | klar / transparent |
| Produktmaß Breite | 244 mm |
| Farbe 1. | Schwarz |
| Schutzklasse I, II, III | I |
| Leuchtmittel Art | LED-Modul fest |
| Leistungsfaktor PF | 0,97 |
| Material 2. | Glas |
| Leuchtmittel | inklusive Leuchtmittel |
| Energieeffizienzklasse | A |
| Sockel Länge | 302 mm |
| Material 1. | Aluminium Druckguß |
| Arbeitstemperatur | -20°C - +40°C |
| IP Schutzklasse | IP65 |
| Produktmaß Länge | 290 mm |
| Lichtstärke | 1701 cd |
| Marke | KapegoLED |
| Farbwiedergabe Ra | 81 |
| Lebensdauer | 30000 h |
| Gewicht brutto ( g ) | 2471 |
| Lichtfarbe | Warmweiß |
| Farbkonsitenz | 0,4345 / 0,3991 |
Bei einem nicht steckerfertigen elektrischen Gerät oder Bauteil dürfen Anschluss und Installation nur von einer qualifizierten Elektrofachkkraft durchgeführt werden. Bitte beachte auch die Gebrauchsanweisung.
Für weitere Informationen zum Installationshinweis gemäß § 13 NAV klicke hier.Foto: Philipp Ising / VfL Gummersbach