Rabattcode: VFLWIN-32*
Foto: Philipp Ising / VfL Gummersbach
Du hast den Artikel erfolgreich in den Warenkorb gelegt.
Paketversand – nachhaltig & versichert
CO₂-neutral mit DHL & DPD, inkl. gratis Nachlieferung
5% Extra Rabatt für dein Bauprojekt
Jetzt sichern und günstiger bauen
Frage unsere Profis jederzeit – direkt & kompetent
E-Mail Antwort < 2 Std.
Schnelle Hilfe während unserer Servicezeiten
30 Tage Rückgaberecht – Privat & Gewerbe
Artikel risikofrei zurückgeben
Kauf auf Rechnung
Sicher bestellen, erst 30 Tage nach Bestellung bezahlen
| Energieverbrauch | 1 kWh/1000h |
| Lebensdauer | 30000 h |
| IP Schutzklasse | IP20 |
| Farbe 1 | Schwarz |
| LED Type | SMD |
| Eingangsstrom | 350 mA |
| Neigungswinkel | 180 ° |
| Netzgeräte | exkl. LED-Netzgerät |
| Farbtemperatur | 4000 K |
| Sockel Höhe (mm) | 5 |
| Arbeitstemperatur | -10°C - +45°C |
| Sockel Durchmesser (mm) | 31 |
| Leistungsaufnahme (Stripe 5m) | 1,00 W |
| Schutzklasse I, II, III | III |
| Lichtstrom Ende Lebensdauer | 0,70 |
| Farbkonsistenz | 0,3870 / 0,3912 |
| Leuchtmittel Art | LED-Modul wechselbar |
| Lichtstrom (Stripe 5m) | 105 lm |
| Lichtfarbe | Neutralweiß |
| Eingangsspannung | 3V DC |
| Anlaufzeit bei 60% Lichtstrom | 1,0 s |
| Strahlungsverteilung | 577 nm |
| Abstrahlwinkel | 40° |
| Betriebsart | stromkonstant |
| LED Bauform | 3030 |
| Zündzeit | 0,5 s |
| Dreh-, Schwenkbereich | drehbar |
| Farbwiedergabe Ra | >90 |
| Anschlußmöglichkeit | Mini AMP Stecker |
| LED Anzahl | 1 |
| Schaltzyklen | 50000 |
| Leuchtmittel | inklusive Leuchtmittel |
| Material 1 | Aluminium Druckguss |
| Lagertemperatur | -10°C - +45°C |
| Möbeleinbau | nein |
| D-Kennzeichnung | nein |
| Lieferumfang | 3x Schraube Klebestreifen |
Bei einem nicht steckerfertigen elektrischen Gerät oder Bauteil dürfen Anschluss und Installation nur von einer qualifizierten Elektrofachkkraft durchgeführt werden. Bitte beachte auch die Gebrauchsanweisung.
Für weitere Informationen zum Installationshinweis gemäß § 13 NAV klicke hier.Foto: Philipp Ising / VfL Gummersbach