Rabattcode: VFLWIN-32*
Foto: Philipp Ising / VfL Gummersbach
Du hast den Artikel erfolgreich in den Warenkorb gelegt.
Paketversand – nachhaltig & versichert
CO₂-neutral mit DHL & DPD, inkl. gratis Nachlieferung
5% Extra Rabatt für dein Bauprojekt
Jetzt sichern und günstiger bauen
Frage unsere Profis jederzeit – direkt & kompetent
E-Mail Antwort < 2 Std.
Schnelle Hilfe während unserer Servicezeiten
Rückgabe ausgeschlossen
Dieser Artikel kann nicht zurückgegeben werden
Kauf auf Rechnung
Sicher bestellen, erst 30 Tage nach Bestellung bezahlen
| LED Anzahl | 36 |
| Lichtstrom (Stripe 5m) | 240 lm |
| Lebensdauer | 30000 h |
| Leuchtmittel | inklusive Leuchtmittel |
| Möbeleinbau | nein |
| Farbkonsistenz | 0,4513 / 0,4060 |
| Anschlußmöglichkeit | Netzstecker |
| Leistungsaufnahme (Stripe 5m) | 8,80 W |
| Optik 1 | Chrom |
| Optik 2 | milchig |
| Sockel Höhe (mm) | 5,3 |
| IP Schutzklasse | IP20 |
| D-Kennzeichnung | nein |
| Strahlungsverteilung | 584 nm |
| Lichtstrom Ende Lebensdauer | 0,70 |
| Leuchtmittel Art | LED-Modul fest |
| Material 2 | Kunststoff |
| Arbeitstemperatur | -5°C - +40°C |
| Sockel Breite (mm) | 19 |
| Eingangsspannung | 220-240V AC/50-60Hz |
| Dreh-, Schwenkbereich | feststehend |
| Farbtemperatur | 2700 K |
| Leistung | 6,50 W |
| Lagertemperatur | -10°C - +40°C |
| Anlaufzeit bei 60% Lichtstrom | 0,5 s |
| Farbe 1 | Silber |
| LED Type | SMD |
| Farbwiedergabe Ra | >80 |
| Sockel Länge (mm) | 60 |
| Lieferumfang | 2xSpiegelhalter 1x Driver mit 1,0m Anschlusskabel, 2x1,0m Verbindungskabel mit Mini-plug |
| Betriebsart | spannungskonstant |
| Zündzeit | 0,5 s |
| Abstrahlwinkel | 180° |
| LED Bauform | 2835 |
| Material 1 | Aluminium |
| Energieeffizienz | 0,347 |
| Schaltzyklen | 15000 |
| Farbe 2 | Weiß |
| Energieverbrauch | 9 kWh/1000h |
| Schutzklasse I, II, III | II |
| Lichtfarbe | Warmweiß |
| Netzgeräte | inkl. LED-Netzgerät |
Bei einem nicht steckerfertigen elektrischen Gerät oder Bauteil dürfen Anschluss und Installation nur von einer qualifizierten Elektrofachkkraft durchgeführt werden. Bitte beachte auch die Gebrauchsanweisung.
Für weitere Informationen zum Installationshinweis gemäß § 13 NAV klicke hier.Foto: Philipp Ising / VfL Gummersbach