Rabattcode: VFLWIN-32*
Foto: Philipp Ising / VfL Gummersbach
Du hast den Artikel erfolgreich in den Warenkorb gelegt.
Paketversand – nachhaltig & versichert
CO₂-neutral mit DHL & DPD, inkl. gratis Nachlieferung
5% Extra Rabatt für dein Bauprojekt
Jetzt sichern und günstiger bauen
Frage unsere Profis jederzeit – direkt & kompetent
E-Mail Antwort < 2 Std.
Schnelle Hilfe während unserer Servicezeiten
Rückgabe ausgeschlossen
Dieser Artikel kann nicht zurückgegeben werden
Kauf auf Rechnung
Sicher bestellen, erst 30 Tage nach Bestellung bezahlen
| Lichtfarbe | Warmweiß |
| Leuchtmittel | inklusive Leuchtmittel |
| Schaltzyklen | 15000 |
| Lieferumfang | inkl. 3x2200 mAh Lithium Batterie inkl. USB Ladeschale inkl. kabelloses Laden |
| Netzgeräte | exkl. LED-Netzgerät |
| LED Anzahl | 24 |
| Arbeitstemperatur | -20°C - +45°C |
| Leuchtmittel Art | LED-Modul fest |
| Farbe 1 | Grau |
| Sockel Länge (mm) | 175 |
| Material 1 | Aluminium Druckguss |
| Schutzklasse I, II, III | III |
| Strahlungsverteilung | 588 nm |
| Anschlußmöglichkeit | USB |
| Farbtemperatur | 3000 K |
| Betriebsart | spannungskonstant |
| D-Kennzeichnung | nein |
| Möbeleinbau | nein |
| Sockel Höhe (mm) | 15 |
| LED Type | SMD |
| IP Schutzklasse | IP54 |
| Dreh-, Schwenkbereich | feststehend |
| Lagertemperatur | -40°C - +60°C |
| LED Bauform | 3014 |
| Eingangsspannung | 3,7V DC |
| Batterie | Akku |
| Leistungsaufnahme (Stripe 5m) | 2,20 W |
| Material 2 | Kunststoff |
| Lichtstrom (Stripe 5m) | 212 lm |
| Lebensdauer | 30000 h |
| Sockel Breite (mm) | 103 |
| Ansteuerung | Touch-Sensor dimmbar |
| Abstrahlwinkel | 50° |
| Optik 2 | klar / transparent |
| Farbwiedergabe Ra | >80 |
Bei einem nicht steckerfertigen elektrischen Gerät oder Bauteil dürfen Anschluss und Installation nur von einer qualifizierten Elektrofachkkraft durchgeführt werden. Bitte beachte auch die Gebrauchsanweisung.
Für weitere Informationen zum Installationshinweis gemäß § 13 NAV klicke hier.Foto: Philipp Ising / VfL Gummersbach