Rabattcode: VFLWIN-32*
Foto: Philipp Ising / VfL Gummersbach
Du hast den Artikel erfolgreich in den Warenkorb gelegt.
Paketversand – nachhaltig & versichert
CO₂-neutral mit DHL & DPD, inkl. gratis Nachlieferung
5% Extra Rabatt für dein Bauprojekt
Jetzt sichern und günstiger bauen
Frage unsere Profis jederzeit – direkt & kompetent
E-Mail Antwort < 2 Std.
Schnelle Hilfe während unserer Servicezeiten
Rückgabe ausgeschlossen
Dieser Artikel kann nicht zurückgegeben werden
Kauf auf Rechnung
Sicher bestellen, erst 30 Tage nach Bestellung bezahlen
| Ausführung | sprechen/klingeln |
| Unterputzmontage | ja |
| Anzahl der Ruf-/Klingeltasten | 2 |
| Tiefe | 27 mm |
| Werkstoff des Gehäuses | Kunststoff |
| Höhe | 99 mm |
| Breite | 99 mm |
| Betriebsspannung | 12 V |
| Enthält Tastenfeld | ja |
| Aufputzmontage | ja |
| Farbe | grau |
| Installationstechnik | 1+n-System |
| Art der Eingangsspannung | AC |
Bei einem nicht steckerfertigen elektrischen Gerät oder Bauteil dürfen Anschluss und Installation nur von einer qualifizierten Elektrofachkkraft durchgeführt werden. Bitte beachte auch die Gebrauchsanweisung.
Für weitere Informationen zum Installationshinweis gemäß § 13 NAV klicke hier.*****
Foto: Philipp Ising / VfL Gummersbach