Foto: Philipp Ising / VfL Gummersbach
- Türsprechanlagen
- Sprechanlagen-Sets
- Gira Sprechanlagen
- Ritto Sprechanlagen
- Busch-Jaeger Sprechanlagen
- Türsprechanlagen + Gegensprechanlagen
- Jung Sprechanlagen
- TCS Sprechanlagen
- ELCOM Sprechanlagen
- Siedle Sprechanlagen
- Klingeltaster + Klingeltrafo
Du hast den Artikel erfolgreich in den Warenkorb gelegt.
Deine vorteile bei uns
Paketversand – nachhaltig & versichert
CO₂-neutral mit DHL & DPD, inkl. gratis Nachlieferung
5% Extra Rabatt für dein Bauprojekt
Jetzt sichern und günstiger bauen
Frage unsere Profis jederzeit – direkt & kompetent
E-Mail Antwort < 2 Std.
Schnelle Hilfe während unserer Servicezeiten
30 Tage Rückgaberecht – Privat & Gewerbe
Artikel risikofrei zurückgeben
Kauf auf Rechnung
Sicher bestellen, erst 30 Tage nach Bestellung bezahlen
Technische Daten
| Farbe | weiß |
| Hörgerätekompatibel | ja |
| Rufunterscheidung | ja |
| Höhe | 201 mm |
| Abhörsicher | ja |
| Schaltfunktionen | ja |
| Funktions-Lampen | ja |
| Tiefe | 46 mm |
| Werkstoff | Kunststoff |
| Installationstechnik | Bus-System |
| Lautstärkeregelung | ja |
| Mit Türöffnerautomatik | ja |
| Rufabschaltung | ja |
| Montageart | Aufputz |
| Breite | 91 mm |
| Verbindung mit Smartphone möglich | ja |
| Internkommunikation | ja |
| Bedienung Türöffner | ja |
Beschreibung
Datenblätter
Installationshinweis
Bei einem nicht steckerfertigen elektrischen Gerät oder Bauteil dürfen Anschluss und Installation nur von einer qualifizierten Elektrofachkkraft durchgeführt werden. Bitte beachte auch die Gebrauchsanweisung.
Für weitere Informationen zum Installationshinweis gemäß § 13 NAV klicke hier.Weitere Produktinformationen
Bregstr. 1
DE-78120 Furtwangen
www.siedle.de
[email protected]
Bewertungen
5 von 17 Bewertungen :
Einfach und formschön
Bestens zufrieden
ein gutes Siedle Produkt
alles super
Umstellung einer alten Siedle-Anlage auf neue mit home-bus Von siedle überzeugt, daher wieder gleichen Hersteller.