Foto: Philipp Ising / VfL Gummersbach
- Türsprechanlagen
- Sprechanlagen-Sets
- Gira Sprechanlagen
- Ritto Sprechanlagen
- Busch-Jaeger Sprechanlagen
- Türsprechanlagen + Gegensprechanlagen
- Jung Sprechanlagen
- TCS Sprechanlagen
- ELCOM Sprechanlagen
- Siedle Sprechanlagen
- Klingeltaster + Klingeltrafo
Du hast den Artikel erfolgreich in den Warenkorb gelegt.
Deine vorteile bei uns
Paketversand – nachhaltig & versichert
CO₂-neutral mit DHL & DPD, inkl. gratis Nachlieferung
5% Extra Rabatt für dein Bauprojekt
Jetzt sichern und günstiger bauen
Frage unsere Profis jederzeit – direkt & kompetent
E-Mail Antwort < 2 Std.
Schnelle Hilfe während unserer Servicezeiten
30 Tage Rückgaberecht – Privat & Gewerbe
Artikel risikofrei zurückgeben
Kauf auf Rechnung
Sicher bestellen, erst 30 Tage nach Bestellung bezahlen
Technische Daten
| Farbe | schwarz |
| Verbindung mit Smartphone möglich | ja |
| Höhe | 201 mm |
| Mit Türöffnerautomatik | ja |
| Schaltfunktionen | ja |
| Hörgerätekompatibel | ja |
| Funktions-Lampen | ja |
| Tiefe | 46 mm |
| Internkommunikation | ja |
| Rufunterscheidung | ja |
| Lautstärkeregelung | ja |
| Installationstechnik | Bus-System |
| Montageart | Aufputz |
| Abhörsicher | ja |
| Bedienung Türöffner | ja |
| Rufabschaltung | ja |
| Werkstoff | Kunststoff |
| Breite | 91 mm |
Beschreibung
Datenblätter
Installationshinweis
Bei einem nicht steckerfertigen elektrischen Gerät oder Bauteil dürfen Anschluss und Installation nur von einer qualifizierten Elektrofachkkraft durchgeführt werden. Bitte beachte auch die Gebrauchsanweisung.
Für weitere Informationen zum Installationshinweis gemäß § 13 NAV klicke hier.Weitere Produktinformationen
Bregstr. 1
DE-78120 Furtwangen
www.siedle.de
info@siedle.de
Bewertungen
3 von 3 Bewertungen :
Sehr gut
Klasse Produkt
Das Produkt kann ich selbstverständlich nur weiter empfehlen! Auf der schwarzen Variante sieht man nicht gleich jeden Schmutzfleck und auf einer weißen Wand sieht das einfach klasse aus!