Foto: Philipp Ising / VfL Gummersbach
Du hast den Artikel erfolgreich in den Warenkorb gelegt.
Deine vorteile bei uns
Paketversand – nachhaltig & versichert
CO₂-neutral mit DHL & DPD, inkl. gratis Nachlieferung
5% Extra Rabatt für dein Bauprojekt
Jetzt sichern und günstiger bauen
Frage unsere Profis jederzeit – direkt & kompetent
E-Mail Antwort < 2 Std.
Schnelle Hilfe während unserer Servicezeiten
Rückgabe ausgeschlossen
Dieser Artikel kann nicht zurückgegeben werden
Kauf auf Rechnung
Sicher bestellen, erst 30 Tage nach Bestellung bezahlen
Technische Daten
| Stromart | AC |
| Tiefe | 60 mm |
| Eingangsspannung | 230 V |
| Montageart | DIN-Schiene |
| Schutzart (IP) | IP20 |
| Breite in Teilungseinheiten | 9 |
| Auswertefunktion | ja |
| Anwendung | Außenstation |
| Steuerfunktion | ja |
| Breite | 162 mm |
| Installationstechnik | Bus-System |
| Ausgangsspannung | 12 V |
| Integrierte Türöffnerschaltung | ja |
| Anzahl der anschließbaren Teilnehmer | 31 |
| Kurzschlussfest | ja |
| Programmiersperre | ja |
| Höhe | 89 mm |
| Max. Ausgangsstrom | 1000 mA |
| Serviceanzeigen | ja |
| Frequenz | 50-60 Hz |
| Mit Kontakt | ja |
Beschreibung
Datenblätter
Installationshinweis
Bei einem nicht steckerfertigen elektrischen Gerät oder Bauteil dürfen Anschluss und Installation nur von einer qualifizierten Elektrofachkkraft durchgeführt werden. Bitte beachte auch die Gebrauchsanweisung.
Für weitere Informationen zum Installationshinweis gemäß § 13 NAV klicke hier.Weitere Produktinformationen
Bregstr. 1
DE-78120 Furtwangen
www.siedle.de
info@siedle.de
Bewertungen
5 von 16 Bewertungen :
Funktioniert perfekt
Ist nützlich
Einfache Programmierung
Qualität 1A
ein gutes Siedle Produkt