Rabattcode: VFLWIN-32*
Foto: Philipp Ising / VfL Gummersbach
Du hast den Artikel erfolgreich in den Warenkorb gelegt.
Paketversand – nachhaltig & versichert
CO₂-neutral mit DHL & DPD, inkl. gratis Nachlieferung
5% Extra Rabatt für dein Bauprojekt
Jetzt sichern und günstiger bauen
Frage unsere Profis jederzeit – direkt & kompetent
E-Mail Antwort < 2 Std.
Schnelle Hilfe während unserer Servicezeiten
30 Tage Rückgaberecht – Privat & Gewerbe
Artikel risikofrei zurückgeben
Kauf auf Rechnung
Sicher bestellen, erst 30 Tage nach Bestellung bezahlen
| Integrierte elektromechanische Kupplung | ja |
| Ausführung | 1-längig |
| Breite | 63 mm |
| Querschnitt der Verdrahtungsadern | 2,5 mm² |
| Geeignet für Kabelrinne | ja |
| Anzahl der Verdrahtungsadern | 5 |
| Mit Kabelrinne | ja |
| Mit Verdrahtung | ja |
| Werkstoff | Stahl |
| Elektrischer Anschluss mit Stecksystem | ja |
| Schutzart (IP) | sonstige |
| Schutzklasse | I |
| Farbe | weiß |
| Variabler Geräteträgerabstand | nein |
| Länge | 1535 mm |
| Höhe | 46 mm |
Bei einem nicht steckerfertigen elektrischen Gerät oder Bauteil dürfen Anschluss und Installation nur von einer qualifizierten Elektrofachkkraft durchgeführt werden. Bitte beachte auch die Gebrauchsanweisung.
Für weitere Informationen zum Installationshinweis gemäß § 13 NAV klicke hier.Foto: Philipp Ising / VfL Gummersbach