Rabattcode: VFLWIN-32*
Foto: Philipp Ising / VfL Gummersbach
Du hast den Artikel erfolgreich in den Warenkorb gelegt.
Paketversand – nachhaltig & versichert
CO₂-neutral mit DHL & DPD, inkl. gratis Nachlieferung
5% Extra Rabatt für dein Bauprojekt
Jetzt sichern und günstiger bauen
Frage unsere Profis jederzeit – direkt & kompetent
E-Mail Antwort < 2 Std.
Schnelle Hilfe während unserer Servicezeiten
30 Tage Rückgaberecht – Privat & Gewerbe
Artikel risikofrei zurückgeben
Kauf auf Rechnung
Sicher bestellen, erst 30 Tage nach Bestellung bezahlen
| Lampenleistung der Lichtleiste | 49 W |
| Mit Verdrahtung | ja |
| Mit Kabelrinne | nein |
| Integrierte elektromechanische Kupplung | nein |
| Anzahl der Verdrahtungsadern | 7 |
| Geeignet für Kabelrinne | nein |
| Variabler Geräteträgerabstand | nein |
| Werkstoff | Stahl |
| Schutzklasse | I |
| Ausführung | 1-längig |
| Breite | 83 mm |
| Länge | 1479 mm |
| Höhe | 57,4 mm |
| Elektrischer Anschluss mit Stecksystem | ja |
| Farbe | weiß |
| Schutzart (IP) | IP20 |
| Querschnitt der Verdrahtungsadern | 2,5 mm² |
Bei einem nicht steckerfertigen elektrischen Gerät oder Bauteil dürfen Anschluss und Installation nur von einer qualifizierten Elektrofachkkraft durchgeführt werden. Bitte beachte auch die Gebrauchsanweisung.
Für weitere Informationen zum Installationshinweis gemäß § 13 NAV klicke hier.Foto: Philipp Ising / VfL Gummersbach