Rabattcode: VFLWIN-32*
Foto: Philipp Ising / VfL Gummersbach
Du hast den Artikel erfolgreich in den Warenkorb gelegt.
Paketversand – nachhaltig & versichert
CO₂-neutral mit DHL & DPD, inkl. gratis Nachlieferung
5% Extra Rabatt für dein Bauprojekt
Jetzt sichern und günstiger bauen
Frage unsere Profis jederzeit – direkt & kompetent
E-Mail Antwort < 2 Std.
Schnelle Hilfe während unserer Servicezeiten
30 Tage Rückgaberecht – Privat & Gewerbe
Artikel risikofrei zurückgeben
Kauf auf Rechnung
Sicher bestellen, erst 30 Tage nach Bestellung bezahlen
| Farbe | Weiß#Holz |
| Netzstecker | Euroflachstecker (Typ C-CEE 7/16) |
| Stoffkabel | Textilkabel |
| Schutzklasse | Schutzklasse II |
| Wohnraum | ohne_außen_bad |
| ElektroG Kategorie | Großgeräte, die in privaten Haushalten genutzt werden können |
| Netzanschlussleitung | 30+140 cm |
| Handmade | Ja |
| Solar | nein |
| Garantie | 5 Jahre |
| Technik | Leuchte ohne Leuchtmittel |
| CE | ja |
| Schalter | Mit Kabelschalter |
| Durchmesser | 350 mm |
| Form | rund |
| Smart Home | nein |
| Material | Stoff#Metall#Holz |
| Max. Leistung | 20 W |
| Anzahl Brennstellen | 1 |
| Sockel/Fassung | E27 |
| Montageort Empfehlung | Bodenmontage |
| Dimmbar | Die Leuchte ist dimmbar, die Dimmbarkeit ist abhängig von der Art der verwendeten Leuchtmittel. |
| Grüner Punkt | ja |
| Spannung | 230 V |
Bei einem nicht steckerfertigen elektrischen Gerät oder Bauteil dürfen Anschluss und Installation nur von einer qualifizierten Elektrofachkkraft durchgeführt werden. Bitte beachte auch die Gebrauchsanweisung.
Für weitere Informationen zum Installationshinweis gemäß § 13 NAV klicke hier.Foto: Philipp Ising / VfL Gummersbach