Rabattcode: VFLWIN-32*
Foto: Philipp Ising / VfL Gummersbach
Du hast den Artikel erfolgreich in den Warenkorb gelegt.
Paketversand – nachhaltig & versichert
CO₂-neutral mit DHL & DPD, inkl. gratis Nachlieferung
5% Extra Rabatt für dein Bauprojekt
Jetzt sichern und günstiger bauen
Frage unsere Profis jederzeit – direkt & kompetent
E-Mail Antwort < 2 Std.
Schnelle Hilfe während unserer Servicezeiten
30 Tage Rückgaberecht – Privat & Gewerbe
Artikel risikofrei zurückgeben
Kauf auf Rechnung
Sicher bestellen, erst 30 Tage nach Bestellung bezahlen
| Anschluss 1 | F-Connector |
| Höchste Dauerspannung DC | 185 V |
| Explosionsgeprüfte Ausführung | nein |
| Höchste Dauerspannung AC | 130 V |
| Schutzpegel Ader/Erde | 800 V |
| Nennlaststrom | 5 A |
| Grenzfrequenz | 3400 MHz |
| Blitzstoßstrom (10/350 µs) | 1 kA |
| Montageart | Connector/Kabeladapter |
| Frequenz | 0 MHz |
| Schutzpegel Ader/Ader | 800 V |
| Ableiterüberwachung | nein |
| Schutzpegel | 800 V |
| Nennableitstoßstrom (8/20) | 10 kA |
| Mit Fernmeldekontakt | nein |
Bei einem nicht steckerfertigen elektrischen Gerät oder Bauteil dürfen Anschluss und Installation nur von einer qualifizierten Elektrofachkkraft durchgeführt werden. Bitte beachte auch die Gebrauchsanweisung.
Für weitere Informationen zum Installationshinweis gemäß § 13 NAV klicke hier.Foto: Philipp Ising / VfL Gummersbach