Rabattcode: VFLWIN-32*
Foto: Philipp Ising / VfL Gummersbach
Du hast den Artikel erfolgreich in den Warenkorb gelegt.
Paketversand – nachhaltig & versichert
CO₂-neutral mit DHL & DPD, inkl. gratis Nachlieferung
5% Extra Rabatt für dein Bauprojekt
Jetzt sichern und günstiger bauen
Frage unsere Profis jederzeit – direkt & kompetent
E-Mail Antwort < 2 Std.
Schnelle Hilfe während unserer Servicezeiten
30 Tage Rückgaberecht – Privat & Gewerbe
Artikel risikofrei zurückgeben
Kauf auf Rechnung
Sicher bestellen, erst 30 Tage nach Bestellung bezahlen
| RAL-Nummer | 9016 |
| Breite in Teilungseinheiten | 12 |
| Montageart | Unterputz |
| Höhe | 747 mm |
| Mit Schloss | ja |
| Anbaumöglichkeit | ja |
| Tiefe | 97 mm |
| DIN-Schiene | ja |
| Breite | 384 mm |
| Ausführung Deckel | geschlossen |
| Anzahl der Reihen | 4 |
| Werkstoff des Gehäuses | Kunststoff |
| Einbautiefe | 81 mm |
| Farbe | weiß |
| Schutzart (IP) | IP30 |
| Art der Abdeckung | Tür |
| Mit Montageplatte | ja |
| Art der Schließung | Druckknopf |
| Transparenter Deckel/Tür | nein |
Bei einem nicht steckerfertigen elektrischen Gerät oder Bauteil dürfen Anschluss und Installation nur von einer qualifizierten Elektrofachkkraft durchgeführt werden. Bitte beachte auch die Gebrauchsanweisung.
Für weitere Informationen zum Installationshinweis gemäß § 13 NAV klicke hier.Foto: Philipp Ising / VfL Gummersbach