Rabattcode: VFLWIN-32*
Foto: Philipp Ising / VfL Gummersbach
Du hast den Artikel erfolgreich in den Warenkorb gelegt.
Paketversand – nachhaltig & versichert
CO₂-neutral mit DHL & DPD, inkl. gratis Nachlieferung
5% Extra Rabatt für dein Bauprojekt
Jetzt sichern und günstiger bauen
Frage unsere Profis jederzeit – direkt & kompetent
E-Mail Antwort < 2 Std.
Schnelle Hilfe während unserer Servicezeiten
30 Tage Rückgaberecht – Privat & Gewerbe
Artikel risikofrei zurückgeben
Kauf auf Rechnung
Sicher bestellen, erst 30 Tage nach Bestellung bezahlen
| Radius | 120 mm |
| Mit Inspektionsöffnung und Deckel | nein |
| Oberflächenschutz | unbehandelt |
| Flexibel | nein |
| Güte der Oberflächenbeschichtung | unbeschichtet |
| Oberfläche gebürstet | nein |
| Winkel des Bogens | 90 ° |
| Mit Muffe | ja |
| Halogenfrei | nein |
| Werkstoffgüte | Polyvinylchlorid (PVC) |
| Werkstoff | Kunststoff |
| Zweiteilig | nein |
| Für Rohrdurchmesser nominal | 25 mm |
| Ausführung | Steck |
| Durchmesser | 25 mm |
| Oberfläche poliert | nein |
| Farbe | weiß |
Bei einem nicht steckerfertigen elektrischen Gerät oder Bauteil dürfen Anschluss und Installation nur von einer qualifizierten Elektrofachkkraft durchgeführt werden. Bitte beachte auch die Gebrauchsanweisung.
Für weitere Informationen zum Installationshinweis gemäß § 13 NAV klicke hier.Foto: Philipp Ising / VfL Gummersbach