Rabattcode: VFLWIN-32*
Foto: Philipp Ising / VfL Gummersbach
Du hast den Artikel erfolgreich in den Warenkorb gelegt.
Paketversand – nachhaltig & versichert
CO₂-neutral mit DHL & DPD, inkl. gratis Nachlieferung
5% Extra Rabatt für dein Bauprojekt
Jetzt sichern und günstiger bauen
Frage unsere Profis jederzeit – direkt & kompetent
E-Mail Antwort < 2 Std.
Schnelle Hilfe während unserer Servicezeiten
30 Tage Rückgaberecht – Privat & Gewerbe
Artikel risikofrei zurückgeben
Kauf auf Rechnung
Sicher bestellen, erst 30 Tage nach Bestellung bezahlen
| Zählertyp | elektronisch |
| Genauigkeitsklasse | B |
| Ausführung der Schnittstelle | sonstige |
| Geeignet für | Bezug/Lieferung |
| Impulsrate | 10000 Imp/kWh (kvarh) |
| Energieart | Wirkleistung |
| Maximalstrom (Imax) | 60 A |
| Anzeigeart | digital |
| Montageart | Aufbau |
| Tarifausführung | Zweitarif |
| Nennstrom (In) | 5 A |
| Polart | 1-phasig |
| Schutzart (IP) | IP51 |
| Ausführung | Direktmessung |
| Frequenz | 50 Hz |
Bei einem nicht steckerfertigen elektrischen Gerät oder Bauteil dürfen Anschluss und Installation nur von einer qualifizierten Elektrofachkkraft durchgeführt werden. Bitte beachte auch die Gebrauchsanweisung.
Für weitere Informationen zum Installationshinweis gemäß § 13 NAV klicke hier.Foto: Philipp Ising / VfL Gummersbach