Rabattcode: VFLWIN-32*
Foto: Philipp Ising / VfL Gummersbach
Du hast den Artikel erfolgreich in den Warenkorb gelegt.
Paketversand – nachhaltig & versichert
CO₂-neutral mit DHL & DPD, inkl. gratis Nachlieferung
5% Extra Rabatt für dein Bauprojekt
Jetzt sichern und günstiger bauen
Frage unsere Profis jederzeit – direkt & kompetent
E-Mail Antwort < 2 Std.
Schnelle Hilfe während unserer Servicezeiten
30 Tage Rückgaberecht – Privat & Gewerbe
Artikel risikofrei zurückgeben
Kauf auf Rechnung
Sicher bestellen, erst 30 Tage nach Bestellung bezahlen
| Paketgewicht | 0.034 kg |
| gesonderte Zugentlastung | ja |
| Produkttyp | Netzwerk-Adapter |
| Farbe | silberfarben |
| Breite | 14.7 mm |
| Gewicht | 34 g |
| Produktgruppe | Anschlusstechnik TP |
| Verpackungshöhe | 40 mm |
| Betriebstemperatur min. | -40 °C |
| Bruttogewicht | 0,034 |
| Tiefe | 46.6 mm |
| Schirmkontaktierung | ja |
| Anzahl Ports | 1 |
| Betriebstemperatur max. | 70 °C |
| Material (Gehäuse) | Zinkdruckguss |
| Hersteller | METZ CONNECT |
| Verpackungsbreite | 110 mm |
| Schirmungstyp | geschirmt |
| Höhe | 33.44 mm |
| Verpackungstiefe | 150 mm |
| Übertragungsqualität | Cat6A / Class EA |
Bei einem nicht steckerfertigen elektrischen Gerät oder Bauteil dürfen Anschluss und Installation nur von einer qualifizierten Elektrofachkkraft durchgeführt werden. Bitte beachte auch die Gebrauchsanweisung.
Für weitere Informationen zum Installationshinweis gemäß § 13 NAV klicke hier.Foto: Philipp Ising / VfL Gummersbach