Rabattcode: VFLWIN-32*
Foto: Philipp Ising / VfL Gummersbach
Du hast den Artikel erfolgreich in den Warenkorb gelegt.
Paketversand – nachhaltig & versichert
CO₂-neutral mit DHL & DPD, inkl. gratis Nachlieferung
5% Extra Rabatt für dein Bauprojekt
Jetzt sichern und günstiger bauen
Frage unsere Profis jederzeit – direkt & kompetent
E-Mail Antwort < 2 Std.
Schnelle Hilfe während unserer Servicezeiten
30 Tage Rückgaberecht – Privat & Gewerbe
Artikel risikofrei zurückgeben
Kauf auf Rechnung
Sicher bestellen, erst 30 Tage nach Bestellung bezahlen
| Leistungsfaktor PF | 0¸92 |
| max. Einschaltstrom (A/µs) | 50A/350µs |
| Arbeitstemperatur | -40°C - +85°C |
| Möbeleinbau | WAHR |
| D-Kennzeichnung | nein |
| Material 1 | Aluminium |
| Farbe 1 | Silber |
| Schaltzyklen | 25000 |
| Ausgangsstrom | 0-1600 mA |
| Betriebsart | spannungskonstant |
| Anschlußmöglichkeit | offene Kabel |
| Lebensdauer | 50000 h |
| Leistung | 75,00 W |
| Lagertemperatur | -40°C - +80°C |
| Ausgangsspannung | 48V DC |
| Schutzklasse I, II, III | II |
| IP Schutzklasse | IP67 |
| Eingangsspannung | 100-305V AC/50-60Hz |
| max. Menge Sicherungsautomaten | B10A=4, B16A=7, C10A=7, C16A=11 |
Bei einem nicht steckerfertigen elektrischen Gerät oder Bauteil dürfen Anschluss und Installation nur von einer qualifizierten Elektrofachkkraft durchgeführt werden. Bitte beachte auch die Gebrauchsanweisung.
Für weitere Informationen zum Installationshinweis gemäß § 13 NAV klicke hier.Foto: Philipp Ising / VfL Gummersbach