Foto: Philipp Ising / VfL Gummersbach
Du hast den Artikel erfolgreich in den Warenkorb gelegt.
Deine vorteile bei uns
Paketversand – nachhaltig & versichert
CO₂-neutral mit DHL & DPD, inkl. gratis Nachlieferung
5% Extra Rabatt für dein Bauprojekt
Jetzt sichern und günstiger bauen
Frage unsere Profis jederzeit – direkt & kompetent
E-Mail Antwort < 2 Std.
Schnelle Hilfe während unserer Servicezeiten
30 Tage Rückgaberecht – Privat & Gewerbe
Artikel risikofrei zurückgeben
Kauf auf Rechnung
Sicher bestellen, erst 30 Tage nach Bestellung bezahlen
Produkt Bundle
Gesamtpreis:
Alle in den WarenkorbTechnische Daten
| Schirmungstyp | geschirmt |
| Seite 1 Art des Anschlusses | Männlich (Stecker) |
| Farbe | schwarz |
| Bruttogewicht | 0,02 |
| Hersteller | METZ CONNECT |
| gesonderte Zugentlastung | ja |
| Höhe | 16.5 mm |
| Verpackungstiefe | 10 mm |
| Gewicht | 21 g |
| Produktgruppe | Anschlusstechnik TP |
| Seite 1 Typ des Anschlusses | RJ-45 |
| Anzahl Ports | 1 |
| Betriebstemperatur max. | 85 °C |
| Breite | 13.8 mm |
| Verpackungshöhe | 10 mm |
| Übertragungsqualität | Cat6A / Class EA |
| Schirmkontaktierung | ja |
| Betriebstemperatur min. | -40 °C |
| Paketgewicht | 0.02 kg |
| Verpackungsbreite | 30 mm |
| Produkttyp | Steckverbinder RJ-45 |
| Tiefe | 49.8 mm |
Beschreibung
Installationshinweis
Bei einem nicht steckerfertigen elektrischen Gerät oder Bauteil dürfen Anschluss und Installation nur von einer qualifizierten Elektrofachkkraft durchgeführt werden. Bitte beachte auch die Gebrauchsanweisung.
Für weitere Informationen zum Installationshinweis gemäß § 13 NAV klicke hier.Bewertungen
5 von 6 Bewertungen :
Qualität Top. Der Preis ist aber meiner meinung nach etwas zu hoch.
Immer gerne wieder
Top Qualität
gute lösung
Super einfach zu montieren. Kein sonderwerkzeug notwendig