Rabattcode: VFLWIN-32*
Foto: Philipp Ising / VfL Gummersbach
Du hast den Artikel erfolgreich in den Warenkorb gelegt.
Paketversand – nachhaltig & versichert
CO₂-neutral mit DHL & DPD, inkl. gratis Nachlieferung
5% Extra Rabatt für dein Bauprojekt
Jetzt sichern und günstiger bauen
Frage unsere Profis jederzeit – direkt & kompetent
E-Mail Antwort < 2 Std.
Schnelle Hilfe während unserer Servicezeiten
30 Tage Rückgaberecht – Privat & Gewerbe
Artikel risikofrei zurückgeben
Kauf auf Rechnung
Sicher bestellen, erst 30 Tage nach Bestellung bezahlen
| Höhe | 30 mm |
| Breite | 35 mm |
| RAL-Nummer | 9010 |
| Farbe | weiß |
| Werkstoffgüte | Polyvinylchlorid (PVC) |
| Länge | 2000 mm |
| Halogenfrei | nein |
| Mit Kabelhalteklammer | ja |
| Unterteil mit Trennwand | ohne |
| Mit Schutzfolie | nein |
| Schenkellänge | 30 mm |
| Werkstoff | Kunststoff |
| Nutzbarer Querschnitt | 324 mm² |
| Schutzart (IP) | IP20 |
Bei einem nicht steckerfertigen elektrischen Gerät oder Bauteil dürfen Anschluss und Installation nur von einer qualifizierten Elektrofachkkraft durchgeführt werden. Bitte beachte auch die Gebrauchsanweisung.
Für weitere Informationen zum Installationshinweis gemäß § 13 NAV klicke hier.Foto: Philipp Ising / VfL Gummersbach