Rabattcode: VFLWIN-32*
Foto: Philipp Ising / VfL Gummersbach
Du hast den Artikel erfolgreich in den Warenkorb gelegt.
Paketversand – nachhaltig & versichert
CO₂-neutral mit DHL & DPD, inkl. gratis Nachlieferung
5% Extra Rabatt für dein Bauprojekt
Jetzt sichern und günstiger bauen
Frage unsere Profis jederzeit – direkt & kompetent
E-Mail Antwort < 2 Std.
Schnelle Hilfe während unserer Servicezeiten
30 Tage Rückgaberecht – Privat & Gewerbe
Artikel risikofrei zurückgeben
Kauf auf Rechnung
Sicher bestellen, erst 30 Tage nach Bestellung bezahlen
| Selbstklebend | nein |
| Länge | 2000 mm |
| Breite | 74 mm |
| Werkstoff | Kunststoff |
| Dichtlippe | nein |
| Antibakterielle Behandlung | nein |
| Halogenfrei | nein |
| Einsatztemperatur | -20..65 °C |
| Schutzart (IP) | IP20 |
| Höhe | 18 mm |
| RAL-Nummer | 7030 |
| Mit Anti-Rutsch-Beschichtung | nein |
| Anzahl der Kanäle | 2 |
| Farbe | grau |
Bei einem nicht steckerfertigen elektrischen Gerät oder Bauteil dürfen Anschluss und Installation nur von einer qualifizierten Elektrofachkkraft durchgeführt werden. Bitte beachte auch die Gebrauchsanweisung.
Für weitere Informationen zum Installationshinweis gemäß § 13 NAV klicke hier.Foto: Philipp Ising / VfL Gummersbach