Rabattcode: VFLWIN-32*
Foto: Philipp Ising / VfL Gummersbach
Du hast den Artikel erfolgreich in den Warenkorb gelegt.
Paketversand – nachhaltig & versichert
CO₂-neutral mit DHL & DPD, inkl. gratis Nachlieferung
5% Extra Rabatt für dein Bauprojekt
Jetzt sichern und günstiger bauen
Frage unsere Profis jederzeit – direkt & kompetent
E-Mail Antwort < 2 Std.
Schnelle Hilfe während unserer Servicezeiten
30 Tage Rückgaberecht – Privat & Gewerbe
Artikel risikofrei zurückgeben
Kauf auf Rechnung
Sicher bestellen, erst 30 Tage nach Bestellung bezahlen
| Betriebsspannung | 100 V |
| Anschlussart | Schraubklemme |
| Leistungsaufnahme | 15.0 VA |
| Geeignet für Schutzart (IP) | IP2X |
| RAL-Nummer | 9016 |
| Montageart | Unterputz |
| Ausgangsspannung | 5.0 V |
| Schlagfestigkeit | IK00 |
| Min. Tiefe der Gerätedose | 40.0 mm |
| Gerätehöhe | 71 mm |
| Farbe | weiß |
| Frequenz | 50.0 mm |
| Anzahl der USB-C-Anschlüsse | 1 |
| Gerätetiefe | 43.0 mm |
| Antibakterielle Behandlung | nein |
| Anzahl der USB-A-Ports | 1 |
| Ausführung | Buchse |
| Max. Ausgangsstrom | 3000 A |
| Gerätebreite | 71 mm |
Bei einem nicht steckerfertigen elektrischen Gerät oder Bauteil dürfen Anschluss und Installation nur von einer qualifizierten Elektrofachkkraft durchgeführt werden. Bitte beachte auch die Gebrauchsanweisung.
Für weitere Informationen zum Installationshinweis gemäß § 13 NAV klicke hier.Foto: Philipp Ising / VfL Gummersbach