Rabattcode: VFLWIN-32*
Foto: Philipp Ising / VfL Gummersbach
Du hast den Artikel erfolgreich in den Warenkorb gelegt.
Paketversand – nachhaltig & versichert
CO₂-neutral mit DHL & DPD, inkl. gratis Nachlieferung
5% Extra Rabatt für dein Bauprojekt
Jetzt sichern und günstiger bauen
Frage unsere Profis jederzeit – direkt & kompetent
E-Mail Antwort < 2 Std.
Schnelle Hilfe während unserer Servicezeiten
30 Tage Rückgaberecht – Privat & Gewerbe
Artikel risikofrei zurückgeben
Kauf auf Rechnung
Sicher bestellen, erst 30 Tage nach Bestellung bezahlen
| Selbstverlöschend | nein |
| Breite | 19 mm |
| Geeignet für Hochspannung | nein |
| Temperaturbeständigkeit | -30..80 °C |
| Farbe | grau |
| Stärke | 0,31 mm |
| Transparent | nein |
| Länge | 50 m |
| Vulkanisierend | nein |
| Doppelseitig | nein |
| Selbstverschweißend/Amalgamierend | nein |
| Isolierend | nein |
| Werkstoff | Gewebe |
| UV-beständig | nein |
| Fluoreszierend | nein |
Bei einem nicht steckerfertigen elektrischen Gerät oder Bauteil dürfen Anschluss und Installation nur von einer qualifizierten Elektrofachkkraft durchgeführt werden. Bitte beachte auch die Gebrauchsanweisung.
Für weitere Informationen zum Installationshinweis gemäß § 13 NAV klicke hier.Foto: Philipp Ising / VfL Gummersbach