Rabattcode: VFLWIN-32*
Foto: Philipp Ising / VfL Gummersbach
Du hast den Artikel erfolgreich in den Warenkorb gelegt.
Paketversand – nachhaltig & versichert
CO₂-neutral mit DHL & DPD, inkl. gratis Nachlieferung
5% Extra Rabatt für dein Bauprojekt
Jetzt sichern und günstiger bauen
Frage unsere Profis jederzeit – direkt & kompetent
E-Mail Antwort < 2 Std.
Schnelle Hilfe während unserer Servicezeiten
30 Tage Rückgaberecht – Privat & Gewerbe
Artikel risikofrei zurückgeben
Kauf auf Rechnung
Sicher bestellen, erst 30 Tage nach Bestellung bezahlen
| Höhe | 2010 mm |
| Einbauhöhe | 2010 mm |
| Mit Montageplatte | ja |
| Anzahl der TSG-Plätze | 0 |
| Farbe | grau |
| Ausführung | 1-stöckig |
| Einbaubreite | 583 mm |
| Schutzart (IP) | IP44 |
| Breite | 583 mm |
| Bemessungsstrom | 63 A |
| Anzahl der Felder | 2 |
| Anzahl der Zählerplätze | 1 |
| Werkstoff | Kunststoff |
| Unterer Anschlussraum | mit Sammelschiene 5-polig |
| Montageart | Aufputz/teilversenkt |
| Einbautiefe | 277 mm |
| RAL-Nummer | 7035 |
| Tiefe | 277 mm |
| Anzahl der Verteilerreihen | 7 |
Bei einem nicht steckerfertigen elektrischen Gerät oder Bauteil dürfen Anschluss und Installation nur von einer qualifizierten Elektrofachkkraft durchgeführt werden. Bitte beachte auch die Gebrauchsanweisung.
Für weitere Informationen zum Installationshinweis gemäß § 13 NAV klicke hier.Foto: Philipp Ising / VfL Gummersbach