Rabattcode: VFLWIN-32*
Foto: Philipp Ising / VfL Gummersbach
Du hast den Artikel erfolgreich in den Warenkorb gelegt.
Paketversand – nachhaltig & versichert
CO₂-neutral mit DHL & DPD, inkl. gratis Nachlieferung
5% Extra Rabatt für dein Bauprojekt
Jetzt sichern und günstiger bauen
Frage unsere Profis jederzeit – direkt & kompetent
E-Mail Antwort < 2 Std.
Schnelle Hilfe während unserer Servicezeiten
30 Tage Rückgaberecht – Privat & Gewerbe
Artikel risikofrei zurückgeben
Kauf auf Rechnung
Sicher bestellen, erst 30 Tage nach Bestellung bezahlen
| Nenndurchmesser | 27 mm |
| Innendurchmesser | 21 mm |
| Zulassung nach DIN EN 61386-23 | nein |
| Einsatztemperatur | -25..70 °C |
| Werkstoff | Polyvinylchlorid (PVC) |
| Außen glatt | nein |
| Zulassung nach UR | ja |
| Zulassung nach N | nein |
| UV-beständig | nein |
| Schutzart (IP) | IP68 |
| Zulassung nach CSA | ja |
| Biegeradius, statisch | 40 mm |
| Flexibilität | sehr flexibel |
| Außendurchmesser | 27 mm |
| Werkstoff der Wendel | Hartkunststoffwendel |
| Nenngröße in Zoll | 3/4 Zoll |
| Ummantelungswerkstoff | ohne Ummantelung |
| Innen glatt | ja |
| Halogenfrei | nein |
| Farbe | grau |
Bei einem nicht steckerfertigen elektrischen Gerät oder Bauteil dürfen Anschluss und Installation nur von einer qualifizierten Elektrofachkkraft durchgeführt werden. Bitte beachte auch die Gebrauchsanweisung.
Für weitere Informationen zum Installationshinweis gemäß § 13 NAV klicke hier.Foto: Philipp Ising / VfL Gummersbach