Foto: Philipp Ising / VfL Gummersbach
Du hast den Artikel erfolgreich in den Warenkorb gelegt.
Deine vorteile bei uns
Paketversand – nachhaltig & versichert
CO₂-neutral mit DHL & DPD, inkl. gratis Nachlieferung
5% Extra Rabatt für dein Bauprojekt
Jetzt sichern und günstiger bauen
Frage unsere Profis jederzeit – direkt & kompetent
E-Mail Antwort < 2 Std.
Schnelle Hilfe während unserer Servicezeiten
30 Tage Rückgaberecht – Privat & Gewerbe
Artikel risikofrei zurückgeben
Kauf auf Rechnung
Sicher bestellen, erst 30 Tage nach Bestellung bezahlen
Technische Daten
| Gangreserve in Jahren | 6 |
| Gangreserve in Stunden | 52596 |
| Ferienprogramm | nein |
| Versorgungsspannung | 230 V |
| Zufallsprogramm | nein |
| Anzahl der Kanäle | 1 |
| Kontaktausführung | Wechsler (NO/NC) |
| Wochenprogramm | ja |
| Impulsprogramm | nein |
| Astroprogramm | nein |
| Betriebsstundenzähler | nein |
| Netzsynchron | nein |
| Montageart | DIN-Schiene |
| 24 h Programm | ja |
| Breite in Teilungseinheiten | 2 |
| Quarzgesteuert | ja |
| Höhe | 88,8 mm |
| Kürzeste Schaltzeit Kanal 1 | 30 min |
| GPS | nein |
| Mit Speicherkarte | nein |
| Textführung im Display | ja |
| Tiefe | 60,8 mm |
| Anzahl der Speicherplätze | 48 |
| Schutzart (IP) | IP20 |
| Externer Tastereingang | nein |
| Automatische Sommer-/Winterzeitumstellung | ja |
| Schaltungsvorwahl | nein |
| Breite | 35 mm |
| Funkgesteuert | nein |
| 60 min Programm | nein |
| Externe Programmierung | ja |
| Potentialfreier Schaltkontakt | ja |
| Zyklusprogramm | nein |
| Funkgesteuert (DCF77) | nein |
| Jahresprogramm | nein |
| Nennschaltstrom bei 250 V AC | 16 A |
| Ganggenauigkeit pro Tag | 1,5 s |
| Frequenz der Versorgungsspannung | 50..60 Hz |
| Spannungsart der Versorgungsspannung | AC |
| Geeignet für Handbedienung | nein |
Beschreibung
Installationshinweis
Bei einem nicht steckerfertigen elektrischen Gerät oder Bauteil dürfen Anschluss und Installation nur von einer qualifizierten Elektrofachkkraft durchgeführt werden. Bitte beachte auch die Gebrauchsanweisung.
Für weitere Informationen zum Installationshinweis gemäß § 13 NAV klicke hier.Weitere Produktinformationen
Bewertungen
1 von 1 Bewertungen :
Tolle Zeitschaltuhr. Lässt sich sehr einfach per Handy und APP eistellen.