Rabattcode: VFLWIN-32*
Foto: Philipp Ising / VfL Gummersbach
Du hast den Artikel erfolgreich in den Warenkorb gelegt.
Paketversand – nachhaltig & versichert
CO₂-neutral mit DHL & DPD, inkl. gratis Nachlieferung
5% Extra Rabatt für dein Bauprojekt
Jetzt sichern und günstiger bauen
Frage unsere Profis jederzeit – direkt & kompetent
E-Mail Antwort < 2 Std.
Schnelle Hilfe während unserer Servicezeiten
30 Tage Rückgaberecht – Privat & Gewerbe
Artikel risikofrei zurückgeben
Kauf auf Rechnung
Sicher bestellen, erst 30 Tage nach Bestellung bezahlen
| Steuerspannungsart 1 | AC/DC |
| Anzahl der Kontakte als Schließer | 1 |
| Steuerspannung 1 | 8..230 V |
| 1. Zeitbereich Einheit | Minuten/Stunden |
| Nennschaltstrom bei 250 V AC | 10 A |
| Schaltleistung Leuchtstofflampen DUO | 1000 VA |
| Funktion | Ansprech- und Rückfallverzögerung |
| Versorgungsspannung | 250 V |
| 2. Zeitbereich Einheit | Sekunden/Minuten |
| Frequenz der Steuerspannung 1 | 50 Hz |
| 1. Zeitbereich | 0..12 |
| Spannungsart der Versorgungsspannung | AC |
| Montageart | Unterputz |
| 2. Zeitbereich | 1..12 |
| Schaltleistung Leuchtstofflampen parallel | 500 VA |
| Einbauhöhe | 18 mm |
| Schaltleistung Glühlampen | 2000 W |
Bei einem nicht steckerfertigen elektrischen Gerät oder Bauteil dürfen Anschluss und Installation nur von einer qualifizierten Elektrofachkkraft durchgeführt werden. Bitte beachte auch die Gebrauchsanweisung.
Für weitere Informationen zum Installationshinweis gemäß § 13 NAV klicke hier.Foto: Philipp Ising / VfL Gummersbach