Rabattcode: VFLWIN-32*
Foto: Philipp Ising / VfL Gummersbach
Du hast den Artikel erfolgreich in den Warenkorb gelegt.
Paketversand – nachhaltig & versichert
CO₂-neutral mit DHL & DPD, inkl. gratis Nachlieferung
5% Extra Rabatt für dein Bauprojekt
Jetzt sichern und günstiger bauen
Frage unsere Profis jederzeit – direkt & kompetent
E-Mail Antwort < 2 Std.
Schnelle Hilfe während unserer Servicezeiten
30 Tage Rückgaberecht – Privat & Gewerbe
Artikel risikofrei zurückgeben
Kauf auf Rechnung
Sicher bestellen, erst 30 Tage nach Bestellung bezahlen
| Steuerspannungsart 1 | DC |
| Anwesenheitssimulation | ja |
| Treppenlicht und Vorwarnung | nein |
| Montageart | DIN-Schiene |
| Funktion | Wettersensorik |
| Bemessungsstrom | 0,05 A |
| Zeitbereich | 5..15 min |
| Höhe | 62 mm |
| Breite | 36 mm |
| Nachlauffunktion, Anzahl der Kanäle | 3 |
| Panikfunktion | nein |
| Schutzart (IP) | IP20 |
| Regensensor | ja |
| Bemessungsspannung | 24 V |
| Dämmerungssensor | 1000..60000 lx |
| Windsensor | 16..4 m/s |
| Astroprogramm | nein |
| Tiefe | 58 mm |
| Steuerspannung 1 | 24 V |
| Gruppenschalter | nein |
| Temperatursensor | 0 °C |
| Breite in Teilungseinheiten | 2 |
| Anzahl der Kanäle | 5 |
| Helligkeitssensor | 1000..60000 lx |
| Wochenprogramm | nein |
Bei einem nicht steckerfertigen elektrischen Gerät oder Bauteil dürfen Anschluss und Installation nur von einer qualifizierten Elektrofachkkraft durchgeführt werden. Bitte beachte auch die Gebrauchsanweisung.
Für weitere Informationen zum Installationshinweis gemäß § 13 NAV klicke hier.Passt
Foto: Philipp Ising / VfL Gummersbach