Rabattcode: VFLWIN-32*
Foto: Philipp Ising / VfL Gummersbach
Du hast den Artikel erfolgreich in den Warenkorb gelegt.
Paketversand – nachhaltig & versichert
CO₂-neutral mit DHL & DPD, inkl. gratis Nachlieferung
5% Extra Rabatt für dein Bauprojekt
Jetzt sichern und günstiger bauen
Frage unsere Profis jederzeit – direkt & kompetent
E-Mail Antwort < 2 Std.
Schnelle Hilfe während unserer Servicezeiten
Rückgabe ausgeschlossen
Dieser Artikel kann nicht zurückgegeben werden
Kauf auf Rechnung
Sicher bestellen, erst 30 Tage nach Bestellung bezahlen
| Ausgangsspannung bei AC 60 Hz | 0 V |
| Max. Ausgangsstrom bei AC 60 Hz | 0 A |
| Redundanzfähigkeit | nein |
| Höhe | 90 mm |
| Max. Ausgangsstrom bei DC | 1,25 A |
| Art der Eingangsspannung | AC |
| Max. Eingangsstrom bei DC | 0 A |
| Leistungsabgabe | 30 W |
| Ausgangsspannung bei DC | 0 V |
| Tiefe | 60 mm |
| Ausgangsspannung bei AC 50 Hz | 0 V |
| Max. Eingangsstrom bei AC 60 Hz | 0 A |
| Eingangsspannung bei AC 60 Hz | 85..264 V |
| Geeignet für Sicherheitsfunktionen | nein |
| Max. Ausgangsstrom bei AC 50 Hz | 0 A |
| Max. Eingangsstrom bei AC 50 Hz | 0 A |
| Breite | 72 mm |
| Eingangsspannung bei AC 50 Hz | 85..264 V |
| Art der Ausgangsspannung | DC |
| Eingangsspannung bei DC | 0 V |
Bei einem nicht steckerfertigen elektrischen Gerät oder Bauteil dürfen Anschluss und Installation nur von einer qualifizierten Elektrofachkkraft durchgeführt werden. Bitte beachte auch die Gebrauchsanweisung.
Für weitere Informationen zum Installationshinweis gemäß § 13 NAV klicke hier.Foto: Philipp Ising / VfL Gummersbach