Rabattcode: VFLWIN-32*
Foto: Philipp Ising / VfL Gummersbach
Du hast den Artikel erfolgreich in den Warenkorb gelegt.
Paketversand – nachhaltig & versichert
CO₂-neutral mit DHL & DPD, inkl. gratis Nachlieferung
5% Extra Rabatt für dein Bauprojekt
Jetzt sichern und günstiger bauen
Frage unsere Profis jederzeit – direkt & kompetent
E-Mail Antwort < 2 Std.
Schnelle Hilfe während unserer Servicezeiten
30 Tage Rückgaberecht – Privat & Gewerbe
Artikel risikofrei zurückgeben
Kauf auf Rechnung
Sicher bestellen, erst 30 Tage nach Bestellung bezahlen
| Breite | 14 mm |
| Mit Anschlussset | nein |
| Lampenspannung | 24 V |
| Max. Systemleistung | 96 W |
| Länge der einzelnen Abschnitte | 100 mm |
| Höhe/Tiefe | 5 mm |
| Lichtstrom je Meter | 840 lm |
| Lichtfarbe | weiß |
| Spannungsart | DC |
| Länge | 5000 mm |
| Lampenleistung je Meter | 19,20 W |
| Schutzart (IP) | IP66 |
| Farbwiedergabeindex CRI | 90-100 |
| Mit Endstück | nein |
| Ausstrahlungswinkel | 120 ° |
| Farbtemperatur | 3000 K |
| Ausführung | Band |
| Selbstklebend | ja |
| Mit Schutzabdeckung | nein |
| Leuchtmittel | LED nicht austauschbar |
Bei einem nicht steckerfertigen elektrischen Gerät oder Bauteil dürfen Anschluss und Installation nur von einer qualifizierten Elektrofachkkraft durchgeführt werden. Bitte beachte auch die Gebrauchsanweisung.
Für weitere Informationen zum Installationshinweis gemäß § 13 NAV klicke hier.Foto: Philipp Ising / VfL Gummersbach