Rabattcode: VFLWIN-32*
Foto: Philipp Ising / VfL Gummersbach
Du hast den Artikel erfolgreich in den Warenkorb gelegt.
Paketversand – nachhaltig & versichert
CO₂-neutral mit DHL & DPD, inkl. gratis Nachlieferung
5% Extra Rabatt für dein Bauprojekt
Jetzt sichern und günstiger bauen
Frage unsere Profis jederzeit – direkt & kompetent
E-Mail Antwort < 2 Std.
Schnelle Hilfe während unserer Servicezeiten
30 Tage Rückgaberecht – Privat & Gewerbe
Artikel risikofrei zurückgeben
Kauf auf Rechnung
Sicher bestellen, erst 30 Tage nach Bestellung bezahlen
| Ausführung | Schlauch |
| Spannungsart | AC |
| Leistungsfaktor | 0,94 |
| Lichtfarbe | weiß |
| Länge | 20000 mm |
| Höhe/Tiefe | 11 mm |
| Mit Schutzabdeckung | nein |
| Farbwiedergabeindex CRI | 80-89 |
| Farbtemperatur | 6000 K |
| Lampenspannung | 220-240 V |
| Selbstklebend | nein |
| Schutzart (IP) | IP67 |
| Betriebsgerät | LED-Betriebsgerät stromgesteuert |
| Schutzklasse | II |
| Mit Anschlussset | nein |
| Leuchtmittel | LED nicht austauschbar |
| Mit Endstück | nein |
| Ausstrahlungswinkel | 160 ° |
| Breite | 20 mm |
| Max. Systemleistung | 1,50 W |
Bei einem nicht steckerfertigen elektrischen Gerät oder Bauteil dürfen Anschluss und Installation nur von einer qualifizierten Elektrofachkkraft durchgeführt werden. Bitte beachte auch die Gebrauchsanweisung.
Für weitere Informationen zum Installationshinweis gemäß § 13 NAV klicke hier.Foto: Philipp Ising / VfL Gummersbach