Rabattcode: VFLWIN-32*
Foto: Philipp Ising / VfL Gummersbach
Du hast den Artikel erfolgreich in den Warenkorb gelegt.
Paketversand – nachhaltig & versichert
CO₂-neutral mit DHL & DPD, inkl. gratis Nachlieferung
5% Extra Rabatt für dein Bauprojekt
Jetzt sichern und günstiger bauen
Frage unsere Profis jederzeit – direkt & kompetent
E-Mail Antwort < 2 Std.
Schnelle Hilfe während unserer Servicezeiten
30 Tage Rückgaberecht – Privat & Gewerbe
Artikel risikofrei zurückgeben
Kauf auf Rechnung
Sicher bestellen, erst 30 Tage nach Bestellung bezahlen
| Schutzart (IP) | IP20 |
| Max. Systemleistung | 48 W |
| Länge der einzelnen Abschnitte | 62,50 mm |
| Mit Endstück | nein |
| Breite | 8 mm |
| Ausführung | Band |
| Lampenspannung | 24 V |
| Lichtfarbe | weiß |
| Mit Anschlussset | nein |
| Höhe/Tiefe | 1 mm |
| Ausstrahlungswinkel | 120 ° |
| Leuchtmittel | LED nicht austauschbar |
| Länge | 5000 mm |
| Farbwiedergabeindex CRI | 90-100 |
| Selbstklebend | ja |
| Farbtemperatur | 2700 K |
| Lampenleistung je Meter | 9,60 W |
| Lichtstrom je Meter | 710 lm |
| Mit Schutzabdeckung | nein |
| Spannungsart | DC |
Bei einem nicht steckerfertigen elektrischen Gerät oder Bauteil dürfen Anschluss und Installation nur von einer qualifizierten Elektrofachkkraft durchgeführt werden. Bitte beachte auch die Gebrauchsanweisung.
Für weitere Informationen zum Installationshinweis gemäß § 13 NAV klicke hier.Foto: Philipp Ising / VfL Gummersbach