Rabattcode: VFLWIN-32*
Foto: Philipp Ising / VfL Gummersbach
Du hast den Artikel erfolgreich in den Warenkorb gelegt.
Paketversand – nachhaltig & versichert
CO₂-neutral mit DHL & DPD, inkl. gratis Nachlieferung
5% Extra Rabatt für dein Bauprojekt
Jetzt sichern und günstiger bauen
Frage unsere Profis jederzeit – direkt & kompetent
E-Mail Antwort < 2 Std.
Schnelle Hilfe während unserer Servicezeiten
30 Tage Rückgaberecht – Privat & Gewerbe
Artikel risikofrei zurückgeben
Kauf auf Rechnung
Sicher bestellen, erst 30 Tage nach Bestellung bezahlen
| Externes Betriebsgerät erforderlich | nein |
| Durchmesser | 248 mm |
| Lichtstrom | 2670 lm |
| Geeignet für Verkehrshinweistafel-Signalierung | nein |
| Farbtemperatur | 4000 K |
| Geeignet für Konstantstrom | nein |
| Energieeffizienzklasse | D |
| Geeignet für Konstantspannung | nein |
| Geeignet für Allgemeinbeleuchtung | ja |
| Spannungsart | DC |
| Schutzart (IP) | IP20 |
| Geeignet für Wechselverkehrszeichen | nein |
| Höhe | 22 mm |
| Geeignet für Verkehrsampeln | nein |
| Form | rund |
| Lampenleistung | 24 W |
| Geeignet für Schienenverkehr | nein |
Bei einem nicht steckerfertigen elektrischen Gerät oder Bauteil dürfen Anschluss und Installation nur von einer qualifizierten Elektrofachkkraft durchgeführt werden. Bitte beachte auch die Gebrauchsanweisung.
Für weitere Informationen zum Installationshinweis gemäß § 13 NAV klicke hier.Foto: Philipp Ising / VfL Gummersbach