Rabattcode: VFLWIN-32*
Foto: Philipp Ising / VfL Gummersbach
Du hast den Artikel erfolgreich in den Warenkorb gelegt.
Paketversand – nachhaltig & versichert
CO₂-neutral mit DHL & DPD, inkl. gratis Nachlieferung
5% Extra Rabatt für dein Bauprojekt
Jetzt sichern und günstiger bauen
Frage unsere Profis jederzeit – direkt & kompetent
E-Mail Antwort < 2 Std.
Schnelle Hilfe während unserer Servicezeiten
Rückgabe ausgeschlossen
Dieser Artikel kann nicht zurückgegeben werden
Kauf auf Rechnung
Sicher bestellen, erst 30 Tage nach Bestellung bezahlen
| Lagertemperatur | -20°C - +50°C |
| Eingangsspannung | 220-240V AC/50-60Hz |
| Möbeleinbau | WAHR |
| Ausgangsstrom | 1050 mA |
| Ausgangsspannung | 9-28V DC |
| Anschlußmöglichkeit | Klemme |
| Material 1 | Kunststoff |
| max. Menge Sicherungsautomaten | B10A=35, B16A=56, C10A=74, C16A=118 |
| IP Schutzklasse | IP20 |
| D-Kennzeichnung | nein |
| max. Einschaltstrom (A/µs) | 5A/300µs |
| Material 2 | Kunststoff |
| Farbe 1 | Schwarz |
| Leistung | 9,50-30,00 W |
| Schutzklasse I, II, III | II |
| Arbeitstemperatur | -20°C - +50°C |
| Betriebsart | stromkonstant |
| Farbe 2 | Dunkelgrau |
| Lebensdauer | 30000 h |
| Leistungsfaktor PF | 0,95 |
Bei einem nicht steckerfertigen elektrischen Gerät oder Bauteil dürfen Anschluss und Installation nur von einer qualifizierten Elektrofachkkraft durchgeführt werden. Bitte beachte auch die Gebrauchsanweisung.
Für weitere Informationen zum Installationshinweis gemäß § 13 NAV klicke hier.Foto: Philipp Ising / VfL Gummersbach