Rabattcode: VFLWIN-32*
Foto: Philipp Ising / VfL Gummersbach
Du hast den Artikel erfolgreich in den Warenkorb gelegt.
Paketversand – nachhaltig & versichert
CO₂-neutral mit DHL & DPD, inkl. gratis Nachlieferung
5% Extra Rabatt für dein Bauprojekt
Jetzt sichern und günstiger bauen
Frage unsere Profis jederzeit – direkt & kompetent
E-Mail Antwort < 2 Std.
Schnelle Hilfe während unserer Servicezeiten
30 Tage Rückgaberecht – Privat & Gewerbe
Artikel risikofrei zurückgeben
Kauf auf Rechnung
Sicher bestellen, erst 30 Tage nach Bestellung bezahlen
| Schutzklasse I, II, III | III |
| IP Schutzklasse | IP20 |
| Anzahl Kanäle | 1 |
| Lieferumfang | Touch Fernbedienung + Controller mit Halterung |
| Ansteuerung | Funkfernbedienung |
| Eingangsspannung | 12-48V DC |
| Lagertemperatur | -20°C - +50°C |
| D-Kennzeichnung | nein |
| Netzgeräte | exkl. Schaltnetzteil |
| Arbeitstemperatur | -20°C - +50°C |
| Anschlußmöglichkeit | Klemme |
| Batterie | exkl. AAA Batterien |
| Farbe 1 | Schwarz |
| Leistung | max 720W |
| Material 1 | Kunststoff |
| Ausgangsstrom | max. 15 A |
| Möbeleinbau | nein |
| Betriebsart | spannungskonstant |
Bei einem nicht steckerfertigen elektrischen Gerät oder Bauteil dürfen Anschluss und Installation nur von einer qualifizierten Elektrofachkkraft durchgeführt werden. Bitte beachte auch die Gebrauchsanweisung.
Für weitere Informationen zum Installationshinweis gemäß § 13 NAV klicke hier.Foto: Philipp Ising / VfL Gummersbach