Rabattcode: VFLWIN-32*
Foto: Philipp Ising / VfL Gummersbach
Du hast den Artikel erfolgreich in den Warenkorb gelegt.
Paketversand – nachhaltig & versichert
CO₂-neutral mit DHL & DPD, inkl. gratis Nachlieferung
5% Extra Rabatt für dein Bauprojekt
Jetzt sichern und günstiger bauen
Frage unsere Profis jederzeit – direkt & kompetent
E-Mail Antwort < 2 Std.
Schnelle Hilfe während unserer Servicezeiten
30 Tage Rückgaberecht – Privat & Gewerbe
Artikel risikofrei zurückgeben
Kauf auf Rechnung
Sicher bestellen, erst 30 Tage nach Bestellung bezahlen
| Eingangsspannung | 24V DC |
| LED Type | SMD |
| Möbeleinbau | nein |
| Dreh-, Schwenkbereich | feststehend |
| Anschlußmöglichkeit | offene Kabel |
| Farbkonsistenz | 0,4543 / 0,4136 |
| LED Anzahl | 600 |
| D-Kennzeichnung | nein |
| Lagertemperatur | -20°C - +50°C |
| Schaltzyklen | 30000 |
| Lebensdauer | 60000 h |
| Leistungsfaktor PF | 0,50 |
| Abstrahlwinkel | 120° |
| Leuchtmittel Art | LED-Modul fest |
| Ansteuerung | dimmbar über optionalen Controller |
| Betriebsart | spannungskonstant |
| Farbtemperatur | 3000 K |
| Lichtstrom (Stripe 5m) | 6900 lm |
| Schutzklasse I, II, III | III |
| Leistungsaufnahme (Stripe 5m) | 100,00 W |
| Material 1 | Kupfer |
| Netzgeräte | exkl. LED-Netzgerät |
| Leistung | 100,00 W |
| Lichtstrom Ende Lebensdauer | 0,70 |
| Strahlungsverteilung | 583 nm |
| Leuchtmittel | inklusive Leuchtmittel |
| Arbeitstemperatur | -15°C - +50°C |
| Schnittmöglichkeit | 50 mm / 6 LED |
| IP Schutzklasse | IP20 |
| Energieeffizienz | 0,217 |
| Farbwiedergabe Ra | >90 |
| Anlaufzeit bei 60% Lichtstrom | 0,5 s |
| LED Bauform | 2835 |
| Lichtfarbe | Warmweiß |
| Farbe 1 | Weiß |
| Energieverbrauch | 21 kWh/1000h |
Bei einem nicht steckerfertigen elektrischen Gerät oder Bauteil dürfen Anschluss und Installation nur von einer qualifizierten Elektrofachkkraft durchgeführt werden. Bitte beachte auch die Gebrauchsanweisung.
Für weitere Informationen zum Installationshinweis gemäß § 13 NAV klicke hier.Foto: Philipp Ising / VfL Gummersbach