Rabattcode: VFLWIN-32*
Foto: Philipp Ising / VfL Gummersbach
Du hast den Artikel erfolgreich in den Warenkorb gelegt.
Paketversand – nachhaltig & versichert
CO₂-neutral mit DHL & DPD, inkl. gratis Nachlieferung
5% Extra Rabatt für dein Bauprojekt
Jetzt sichern und günstiger bauen
Frage unsere Profis jederzeit – direkt & kompetent
E-Mail Antwort < 2 Std.
Schnelle Hilfe während unserer Servicezeiten
30 Tage Rückgaberecht – Privat & Gewerbe
Artikel risikofrei zurückgeben
Kauf auf Rechnung
Sicher bestellen, erst 30 Tage nach Bestellung bezahlen
| Lichtstrom (Stripe 5m) | 170 lm |
| Ansteuerung | Bewegungs- / Dämmerungsschalter |
| Lebensdauer | 30000 |
| LED Anzahl | 1 |
| Betriebsart | spannungskonstant |
| Optik 2 | milchig |
| Lagertemperatur | -25°C - +45°C |
| Leuchtmittel Art | LED-Modul fest |
| Leuchtmittel | inklusive Leuchtmittel |
| Dreh-, Schwenkbereich | feststehend |
| Material 2 | Kunststoff |
| Material 1 | Aluminium Druckguss |
| D-Kennzeichnung | nein |
| Batterie | Solar inkl. Akku |
| Sockel Breite (mm) | 100,5 |
| Farbwiedergabe Ra | >80 |
| Möbeleinbau | nein |
| Leistungsaufnahme (Stripe 5m) | 2,20 W |
| Schutzklasse I, II, III | III |
| Reflektor / Linse | symmetrisch |
| Sockel Höhe (mm) | 22 |
| Arbeitstemperatur | -25°C - +45°C |
| Abstrahlwinkel | 98° |
| LED Type | SMD |
| IP Schutzklasse | IP54 |
| Eingangsspannung | 3,7V DC |
| Leistung | 2,20 W |
| Farbtemperatur | 3000 K |
| Befestigung | Montageplatte |
| Sockel Länge (mm) | 100,5 |
| Farbe 1 | dunkelgrau |
| Lieferumfang | inkl. Li-ion Akku 3,7V; 2200 mAh 1x Erdspielß 250mm mit 2x Schraube 1x Innensechskantschlüssel |
| Lichtfarbe | Warmweiß |
Bei einem nicht steckerfertigen elektrischen Gerät oder Bauteil dürfen Anschluss und Installation nur von einer qualifizierten Elektrofachkkraft durchgeführt werden. Bitte beachte auch die Gebrauchsanweisung.
Für weitere Informationen zum Installationshinweis gemäß § 13 NAV klicke hier.Foto: Philipp Ising / VfL Gummersbach