Rabattcode: VFLWIN-32*
Foto: Philipp Ising / VfL Gummersbach
Du hast den Artikel erfolgreich in den Warenkorb gelegt.
Paketversand – nachhaltig & versichert
CO₂-neutral mit DHL & DPD, inkl. gratis Nachlieferung
5% Extra Rabatt für dein Bauprojekt
Jetzt sichern und günstiger bauen
Frage unsere Profis jederzeit – direkt & kompetent
E-Mail Antwort < 2 Std.
Schnelle Hilfe während unserer Servicezeiten
30 Tage Rückgaberecht – Privat & Gewerbe
Artikel risikofrei zurückgeben
Kauf auf Rechnung
Sicher bestellen, erst 30 Tage nach Bestellung bezahlen
| Betriebsart | spannungskonstant |
| Lichtstärke | 61 cd |
| Reflektor / Linse | symmetrisch |
| Arbeitstemperatur | -25°C - +45°C |
| D-Kennzeichnung | nein |
| Sockel Länge (mm) | 80 |
| Farbwiedergabe Ra | >80 |
| Lieferumfang | 4x Schrauben mit Dübel 1x Innensechskantschlüssel inkl. Solar Panel / Akku Li-ion 3,7V; 2200mAh |
| Neigungswinkel | 180 ° |
| Strahlungsverteilung | 582 nm |
| Möbeleinbau | nein |
| Abstrahlwinkel | 110° |
| Farbtemperatur | 3200 K |
| LED Anzahl | 24 |
| Lichtstrom (Stripe 5m) | 170 lm |
| Lagertemperatur | -25°C - +45°C |
| Sockel Höhe (mm) | 4,5 |
| Lebensdauer | 30000 |
| Farbe 1 | dunkelgrau |
| Schutzklasse I, II, III | III |
| Leuchtmittel Art | LED-Modul fest |
| Eingangsspannung | 3,7V DC |
| Batterie | Solar inkl. Akku |
| Lichtfarbe | Warmweiß |
| LED Bauform | 2835 |
| LED Type | SMD |
| Material 2 | Kunststoff |
| Ansteuerung | Bewegungs- / Dämmerungsschalter |
| Farbkonsistenz | 0,4242 / 0,3952 |
| Material 1 | Aluminium |
| Leuchtmittel | inklusive Leuchtmittel |
| Optik 2 | milchig |
| Befestigung | Montageplatte |
| Leistung | 1,60 W |
| Sockel Breite (mm) | 151 |
| IP Schutzklasse | IP54 |
| Dreh-, Schwenkbereich | schwenkbar |
| Leistungsaufnahme (Stripe 5m) | 1,60 W |
Bei einem nicht steckerfertigen elektrischen Gerät oder Bauteil dürfen Anschluss und Installation nur von einer qualifizierten Elektrofachkkraft durchgeführt werden. Bitte beachte auch die Gebrauchsanweisung.
Für weitere Informationen zum Installationshinweis gemäß § 13 NAV klicke hier.Foto: Philipp Ising / VfL Gummersbach