Rabattcode: VFLWIN-32*
Foto: Philipp Ising / VfL Gummersbach
Du hast den Artikel erfolgreich in den Warenkorb gelegt.
Paketversand – nachhaltig & versichert
CO₂-neutral mit DHL & DPD, inkl. gratis Nachlieferung
5% Extra Rabatt für dein Bauprojekt
Jetzt sichern und günstiger bauen
Frage unsere Profis jederzeit – direkt & kompetent
E-Mail Antwort < 2 Std.
Schnelle Hilfe während unserer Servicezeiten
30 Tage Rückgaberecht – Privat & Gewerbe
Artikel risikofrei zurückgeben
Kauf auf Rechnung
Sicher bestellen, erst 30 Tage nach Bestellung bezahlen
| Lagertemperatur | -20°C - +40°C |
| Sockel Länge (mm) | 250 |
| Anschlußmöglichkeit | Klemme |
| Leistung | 1x max. 18,00 W |
| Möbeleinbau | nein |
| Schutzklasse I, II, III | I |
| Leuchtmittel Art | LED/Halogen |
| Ansteuerung | dimmbar über optionales Leuchtmittel |
| IP Schutzklasse | IP54 |
| Eingangsspannung | 220-240V AC/50-60Hz |
| Farbe 1 | Basaltgrau RAL 7012 |
| Reflektor / Linse | symmetrisch |
| Fassung / Sockel | E27 |
| Betriebsart | spannungskonstant |
| Material 2 | Kunststoff |
| Anzahl Sockel | 1 |
| Dreh-, Schwenkbereich | feststehend |
| D-Kennzeichnung | nein |
| Farbe 2 | Weiß |
| Sockel Breite (mm) | 110 |
| Abstrahlverhalten | 2 Side |
| Arbeitstemperatur | -20°C - +40°C |
| Leuchtmittel | exklusive Leuchtmittel |
| Material 1 | Aluminium Druckguss |
Bei einem nicht steckerfertigen elektrischen Gerät oder Bauteil dürfen Anschluss und Installation nur von einer qualifizierten Elektrofachkkraft durchgeführt werden. Bitte beachte auch die Gebrauchsanweisung.
Für weitere Informationen zum Installationshinweis gemäß § 13 NAV klicke hier.Foto: Philipp Ising / VfL Gummersbach