Rabattcode: VFLWIN-32*
Foto: Philipp Ising / VfL Gummersbach
Du hast den Artikel erfolgreich in den Warenkorb gelegt.
Paketversand – nachhaltig & versichert
CO₂-neutral mit DHL & DPD, inkl. gratis Nachlieferung
5% Extra Rabatt für dein Bauprojekt
Jetzt sichern und günstiger bauen
Frage unsere Profis jederzeit – direkt & kompetent
E-Mail Antwort < 2 Std.
Schnelle Hilfe während unserer Servicezeiten
30 Tage Rückgaberecht – Privat & Gewerbe
Artikel risikofrei zurückgeben
Kauf auf Rechnung
Sicher bestellen, erst 30 Tage nach Bestellung bezahlen
| Lagertemperatur | -20°C - +50°C |
| Material 1 | Aluminium |
| Sockel Durchmesser (mm) | 160 |
| LED Type | SMD |
| Lichtstrom (Stripe 5m) | 800 lm |
| Lichtfarbe | Warmweiß |
| Neigungswinkel | 135° |
| Leuchtmittel | inklusive Leuchtmittel |
| Arbeitstemperatur | -5°C - +40°C |
| Farbe 1 | Schwarz |
| Möbeleinbau | nein |
| Leuchtmittel Art | LED-Modul fest |
| Schaltzyklen | 12500 |
| Eingangsspannung | 100-240V AC/50-60Hz |
| Lebensdauer | 25000 h |
| Schutzklasse I, II, III | II |
| Abstrahlwinkel | 120° |
| Ansteuerung | Touch-Sensor dimmbar |
| D-Kennzeichnung | nein |
| Anschlußmöglichkeit | Netzstecker |
| Netzgeräte | inkl. LED-Netzgerät |
| Material 2 | Kunststoff |
| LED Anzahl | 50 |
| Sockel Höhe (mm) | 16 |
| Betriebsart | spannungskonstant |
| IP Schutzklasse | IP20 |
| Farbtemperatur | 3000 K |
| LED Bauform | 2835 |
| Leistung | 10,00 W |
| Farbwiedergabe Ra | >80 |
| Dreh-, Schwenkbereich | dreh-schwenkbar |
Bei einem nicht steckerfertigen elektrischen Gerät oder Bauteil dürfen Anschluss und Installation nur von einer qualifizierten Elektrofachkkraft durchgeführt werden. Bitte beachte auch die Gebrauchsanweisung.
Für weitere Informationen zum Installationshinweis gemäß § 13 NAV klicke hier.Foto: Philipp Ising / VfL Gummersbach