Rabattcode: VFLWIN-32*
Foto: Philipp Ising / VfL Gummersbach
Du hast den Artikel erfolgreich in den Warenkorb gelegt.
Paketversand – nachhaltig & versichert
CO₂-neutral mit DHL & DPD, inkl. gratis Nachlieferung
5% Extra Rabatt für dein Bauprojekt
Jetzt sichern und günstiger bauen
Frage unsere Profis jederzeit – direkt & kompetent
E-Mail Antwort < 2 Std.
Schnelle Hilfe während unserer Servicezeiten
Rückgabe ausgeschlossen
Dieser Artikel kann nicht zurückgegeben werden
Kauf auf Rechnung
Sicher bestellen, erst 30 Tage nach Bestellung bezahlen
| Energieverbrauch | 6 kWh/1000h |
| Arbeitstemperatur | -5°C - +40°C |
| Produktmaß Durchmesser | 65 mm |
| Netzgeräte | inkl. LED-Netzgerät |
| Leistung | 5,00 W |
| Farbwiedergabe Ra | 82 |
| Farbe 1. | Weiß |
| Leistungsaufnahme | 5,50 W |
| Eingangsspannung | 220-240V AC/50-60Hz |
| Leistungsfaktor PF | 0¸413 |
| Sockel Länge | 260 mm |
| Produktart | Wandaufbauleuchte |
| Leuchtmittel Art | LED-Modul fest |
| Lebensdauer | 30000 h |
| Material 1. | Aluminium Druckguß |
| Gewicht brutto ( g ) | 620 |
| Dreh-, Schwenkbereich | feststehend |
| Marke | Deko-Light |
| Schaltzyklen | 100000 |
| Neigungswinkel | 0° |
| Reflektor / Linse | symmetrisch |
| Energieeffizienzklasse | A+ |
| Produktmaß Höhe | 300 mm |
| Lichtfarbe | Warmweiß |
| Abstrahlwinkel | 65° |
| Anschlußmöglichkeit | Klemme |
| Gewicht netto ( g ) | 420 |
| Leuchtmittel | inklusive Leuchtmittel |
| Schutzklasse I, II, III | I |
| LED Anzahl | 1 |
| IP Schutzklasse | IP 20 |
| Sockel Breite | 65 mm |
| Farbtemperatur | 3000 K |
| Lichtstrom | 351 lm |
| Farbkonsitenz | 0,4363 / 0,4066 |
Bei einem nicht steckerfertigen elektrischen Gerät oder Bauteil dürfen Anschluss und Installation nur von einer qualifizierten Elektrofachkkraft durchgeführt werden. Bitte beachte auch die Gebrauchsanweisung.
Für weitere Informationen zum Installationshinweis gemäß § 13 NAV klicke hier.Foto: Philipp Ising / VfL Gummersbach