Rabattcode: VFLWIN-32*
Foto: Philipp Ising / VfL Gummersbach
Du hast den Artikel erfolgreich in den Warenkorb gelegt.
Paketversand – nachhaltig & versichert
CO₂-neutral mit DHL & DPD, inkl. gratis Nachlieferung
5% Extra Rabatt für dein Bauprojekt
Jetzt sichern und günstiger bauen
Frage unsere Profis jederzeit – direkt & kompetent
E-Mail Antwort < 2 Std.
Schnelle Hilfe während unserer Servicezeiten
Rückgabe ausgeschlossen
Dieser Artikel kann nicht zurückgegeben werden
Kauf auf Rechnung
Sicher bestellen, erst 30 Tage nach Bestellung bezahlen
| Leistungsaufnahme | 4,80 W |
| Gewicht netto ( g ) | 774 |
| Lichtstrom | 34 lm |
| Energieeffizienzklasse | A |
| Eingangsspannung | 24V DC |
| Strahlungsverteilung | 465-630 nm |
| Dreh-, Schwenkbereich | feststehend |
| Gewicht brutto ( g ) | 887 |
| Produktmaß Länge | 171 mm |
| Energieverbrauch | 5 kWh/1000h |
| Einbautopf Material | PVC |
| Betriebsart | spannungskonstant |
| Einbautopf Länge | 160 mm |
| Ausschnittsmaß Breite | 99 mm |
| Leuchtmittel Art | LED-Modul fest |
| Abstrahlwinkel | 110° |
| Lieferumfang | Einbaugehäuse 0,5 m Anschlußkabel |
| Produktmaß Breite | 106 mm |
| IP Schutzklasse | IP 65 |
| Leistung | 3,00 W |
| Ausschnittsmaß Länge | 162 mm |
| Anschlußmöglichkeit | offene Kabel |
| Ansteuerung | dimmbar über optionalen Controller |
| LED Anzahl | 2 |
| Material 1. | Aluminium Druckguß |
| Produktmaß Höhe | 65 mm |
| Leuchtmittel | inklusive Leuchtmittel |
| Farbe 1. | Silber-matt |
| Netzgeräte | exkl. Schaltnetzteil |
| Anzahl Kanäle | 3 |
| Schutzklasse I, II, III | III |
| Einbautiefe | 85 mm |
| Lichtfarbe | RGB |
| Lebensdauer | 25000 h |
| Neigungswinkel | 0° |
| Produktart | Wandeinbauleuchte |
| Marke | KapegoLED |
| Einbautopf Breite | 98 mm |
| LED Type | High Power |
| Reflektor / Linse | symmetrisch |
| Arbeitstemperatur | -20°C - +40°C |
| Einbautopf Höhe | 85 mm |
| Schaltzyklen | 100000 |
Bei einem nicht steckerfertigen elektrischen Gerät oder Bauteil dürfen Anschluss und Installation nur von einer qualifizierten Elektrofachkkraft durchgeführt werden. Bitte beachte auch die Gebrauchsanweisung.
Für weitere Informationen zum Installationshinweis gemäß § 13 NAV klicke hier.Foto: Philipp Ising / VfL Gummersbach