Rabattcode: VFLWIN-32*
Foto: Philipp Ising / VfL Gummersbach
Du hast den Artikel erfolgreich in den Warenkorb gelegt.
Paketversand – nachhaltig & versichert
CO₂-neutral mit DHL & DPD, inkl. gratis Nachlieferung
5% Extra Rabatt für dein Bauprojekt
Jetzt sichern und günstiger bauen
Frage unsere Profis jederzeit – direkt & kompetent
E-Mail Antwort < 2 Std.
Schnelle Hilfe während unserer Servicezeiten
Rückgabe ausgeschlossen
Dieser Artikel kann nicht zurückgegeben werden
Kauf auf Rechnung
Sicher bestellen, erst 30 Tage nach Bestellung bezahlen
| LED Type | SMD |
| Lebensdauer | 30000 h |
| Lichtstärke | 1225 cd |
| Schutzklasse I, II, III | III |
| Netzgeräte | exkl. LED-Netzgerät |
| D-Kennzeichnung | nein |
| Lagertemperatur | -30°C - +60°C |
| LED Bauform | 5050/2835 |
| Leistungsaufnahme (Stripe 5m) | 67,00 W |
| Leuchtmittel Art | LED-Modul fest |
| Möbeleinbau | nein |
| Farbwiedergabe Ra | >80 |
| Farbe 1 | Verkehrsweiß RAL 9016 |
| Ansteuerung | dimmbar über optionalen Controller |
| Material 1 | Aluminium |
| Lichtfarbe | RGB + Neutralweiß |
| Arbeitstemperatur | -20°C - +40°C |
| Abstrahlwinkel | 120° |
| Zündzeit | 0,5 s |
| Lieferumfang | 3,0 m Anschlusskabel, |
| IP Schutzklasse | IP20 |
| Anschlußmöglichkeit | offene Kabel |
| Schaltzyklen | 15000 |
| Farbtemperatur | 4000 K |
| Dreh-, Schwenkbereich | feststehend |
| Anlaufzeit bei 60% Lichtstrom | 1,0 s |
| Betriebsart | spannungskonstant |
| Leuchtmittel | inklusive Leuchtmittel |
| Eingangsspannung | 24V DC |
| Lichtstrom (Stripe 5m) | 3540 lm |
Bei einem nicht steckerfertigen elektrischen Gerät oder Bauteil dürfen Anschluss und Installation nur von einer qualifizierten Elektrofachkkraft durchgeführt werden. Bitte beachte auch die Gebrauchsanweisung.
Für weitere Informationen zum Installationshinweis gemäß § 13 NAV klicke hier.Foto: Philipp Ising / VfL Gummersbach