Rabattcode: VFLWIN-32*
Foto: Philipp Ising / VfL Gummersbach
Du hast den Artikel erfolgreich in den Warenkorb gelegt.
Paketversand – nachhaltig & versichert
CO₂-neutral mit DHL & DPD, inkl. gratis Nachlieferung
5% Extra Rabatt für dein Bauprojekt
Jetzt sichern und günstiger bauen
Frage unsere Profis jederzeit – direkt & kompetent
E-Mail Antwort < 2 Std.
Schnelle Hilfe während unserer Servicezeiten
30 Tage Rückgaberecht – Privat & Gewerbe
Artikel risikofrei zurückgeben
Kauf auf Rechnung
Sicher bestellen, erst 30 Tage nach Bestellung bezahlen
| Schaltleistung | 2300 W |
| Werkstoffgüte | Thermoplast |
| Montageart | sonstige |
| Bussystem KNX | nein |
| Tierschneise | ja |
| Optimale Montagehöhe | 1.1 m |
| Treppenhausüberwachung | ja |
| Bussystem Powernet | nein |
| Erfassungswinkel vertikal | 19 ° |
| Erfassungswinkel horizontal | 180 ° |
| Ausführung der Oberfläche | glänzend |
| Max. Einschaltdauer | 30 min |
| Farbe | weiß |
| Höhe | 70.9 |
| Mit Busankopplung | ja |
| Andere Bussysteme | sonstige |
| Oberfläche | unbehandelt |
| Bussystem KNX-Funk | nein |
| Bussystem LON | nein |
| Bussystem Funkbus | nein |
| Werkstoff | Kunststoff |
| Tiefe | 32 mm² |
| Max. Reichweite frontal | 6 m |
| Ausführung | Bewegungsmelder |
| Min. Einschaltdauer | 30 s |
| Min. Tiefe der Gerätedose | 9 mm |
| Einbautiefe | 9 mm |
| Breite | 71 |
| Funk bidirektional | ja |
| RAL-Nummer (ähnlich) | 9010 |
| Ansprechhelligkeit einstellbar | ja |
| Anzahl der Kanäle | 1 |
Bei einem nicht steckerfertigen elektrischen Gerät oder Bauteil dürfen Anschluss und Installation nur von einer qualifizierten Elektrofachkkraft durchgeführt werden. Bitte beachte auch die Gebrauchsanweisung.
Für weitere Informationen zum Installationshinweis gemäß § 13 NAV klicke hier.Foto: Philipp Ising / VfL Gummersbach