Rabattcode: VFLWIN-32*
Foto: Philipp Ising / VfL Gummersbach
Du hast den Artikel erfolgreich in den Warenkorb gelegt.
Paketversand – nachhaltig & versichert
CO₂-neutral mit DHL & DPD, inkl. gratis Nachlieferung
5% Extra Rabatt für dein Bauprojekt
Jetzt sichern und günstiger bauen
Frage unsere Profis jederzeit – direkt & kompetent
E-Mail Antwort < 2 Std.
Schnelle Hilfe während unserer Servicezeiten
30 Tage Rückgaberecht – Privat & Gewerbe
Artikel risikofrei zurückgeben
Kauf auf Rechnung
Sicher bestellen, erst 30 Tage nach Bestellung bezahlen
| RAL-Nummer (ähnlich) | 9005 |
| Kompatibel mit Google Assistant | nein |
| Max. Reichweite frontal | 6 m |
| Ausführung | Bewegungsmelder |
| IFTTT-Unterstützung verfügbar | nein |
| Min. Einschaltdauer | 10 s |
| Mit Orientierungsbeleuchtung | nein |
| Kompatibel mit Apple HomeKit | nein |
| Treppenhausüberwachung | ja |
| Max. Reichweite zu einer Seite | 6 m |
| Erfassungswinkel horizontal | 0 ° |
| Kompatibel mit Amazon Alexa | nein |
| Werkstoffgüte | Thermoplast |
| Farbe | schwarz |
| Montagehöhe | 1.1 m |
| Halogenfrei | ja |
| Geeignet für Schutzart (IP) | IP20 |
| Max. Einschaltdauer | 17 min |
| Montageart | Unterputz |
Bei einem nicht steckerfertigen elektrischen Gerät oder Bauteil dürfen Anschluss und Installation nur von einer qualifizierten Elektrofachkkraft durchgeführt werden. Bitte beachte auch die Gebrauchsanweisung.
Für weitere Informationen zum Installationshinweis gemäß § 13 NAV klicke hier.Foto: Philipp Ising / VfL Gummersbach